Модельный ряд автомобилей BMW



 
 

 
 
Все новостиМодель Chevrolet Cruze получила новый интерьер

Модель Chevrolet Cruze получила новый интерьер

Модель Chevrolet Cruze получила новый интерьер

Автоконцерн General Motors, расположенный в Китае, уже представил обновленный Chevrolet Cruze. Салон автомобиля сделан из коричневой кожи, а также оснащен хромированными деталями и торпедой с черной отделкой.

Автомобиль оснащается мультимедийной системой MyLink II с восьми-дюймовым дисплеем и возможностью беспроводной интеграции с мобильными гаджетами, а также функцией голосового управления. Отметим, что центральная консоль выполнена в форме бабочки. Что касается размера, то салон Chevrolet Cruze стал значительно просторнее и удобнее благодаря оптимизации кузова новинки и уменьшения размера двигателя.

Отличительной чертой нового салона Chevrolet Cruze является его футуристичность. Производители сделали акцент на более ломанных и угловатых формах. Кожей обшиты не только сидения и обвивки дверей, но и передняя модель.

Отметим, что обновленный Chevrolet будет оснащаться 1,4-литровым турбинированным двигателем и 1,5-литровым атмосферным агрегатом. Моторы имеют возможность подключения к шестиступенчатой механической, шестиступенчатой автоматизированной механической, а также новой семиступенчатой

Опубликовано:  24.06.2014



<--- Предыдущая новость (от 24.06.2014)         |         Следующая новость (от 25.06.2014)--->

Все новости online-bmw.ru



Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы:
captcha
Обновить

Реклама



Еще почитать новости на online-bmw.ru:


  2006-2024 © Online-BMW
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Пятница, 29 Мар 2024