Модельный ряд автомобилей BMW



 
 

 
 
Все новостиМодификация кроссовера Audi Q3 Camping Tent создана специально для туристов

Модификация кроссовера Audi Q3 Camping Tent создана специально для туристов

Модификация кроссовера Audi Q3 Camping Tent создана специально для туристов

На австрийском фестивале тюнинга Worthersee была представлена туристическая модификация Camping Tent популярного кроссовера Audi Q3. Автомобиль оборудован рейлингами с креплениям для каяка или байдарки, а также надувной палаткой для кемпинга.

Автомобильная палатка способна будет выдерживать ветер скоростью в 70 км/ч. Ее можно будет устанавливать как отдельно от кроссовера, так и прикрепляя к задней двери.

По словам немецких инженеров, за основу создания палатки внутри Audi Q3 Camping Tent были взяты матерчатые перекладины, накачивающиеся при помощи обычного автомобильного насоса. Как стало известно, полная установка палатки займет не более семи минут.

Помимо туристического кроссовера, на фестивале был представлен пикап Volkswagen Amarok, созданный специально для вечеринок. В грузовом отсеке автомобиля находится диджейское оборудование на 5 киловатт. Также твои тюнингованные версии представили производители Seat и Skoda.

Известно, что Audi Q3 Camping Tent оснащается 2-литровым дизельным двигателем, мощность которого составляет 177 лошадиных сил, а крутящий момент - 380 Нм.  В качестве опции доступна семиступенчатая коробка передач S Tronic. Подробные характеристики кроссовера пока остаются в тайне, но сообщалось, что автомобиль способен разгоняться с места до 100 км/ч за 8,2 секунды.

Отметим, что выставка Worthersee GTI Tour в текущем году стала 33-й по счету и не разочаровала посетителей. На ней продемонстрировали несколько интересных разработок в сфере тюнинга автомобилей как на любительском, так и на профессиональном уровне. Немецкий концерн Volkswagen продемонстрировал самую главную новинку сезона – шоу-кар GTI Roadster. Особенность автомобиля заключается в том, что он создан по прототипу родстера из гоночного симулятора Gran Turismo 6.


Опубликовано:  09.06.2014



<--- Предыдущая новость (от 09.06.2014)         |         Следующая новость (от 10.06.2014)--->

Все новости online-bmw.ru



Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы:
captcha
Обновить

Реклама



Еще почитать новости на online-bmw.ru:


  2006-2024 © Online-BMW
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Четверг, 28 Мар 2024