Модельный ряд автомобилей BMW



 
 

 
 
Все новостиКомпания Nissan уже готова представить хэтчбек Pulsar

Компания Nissan уже готова представить хэтчбек Pulsar

Компания Nissan уже готова представить хэтчбек Pulsar

Японский автопроизводитель 20 мая представит свой новый пятидверный хэтчбек Nissan Pulsar. Ожидается, что новинка станет такой же популярной в своем сегменте как и ее предшественник модели Qashqai.

Пока японцами был представлен только тизер хэтчбека Nissan Pulsar. Судя по нему, автомобиль выполнен в стиле кроссоверов Qashqai и X-Trail. Полная картина дизайна и интерьера новинки будет раскрыта только 20 мая. Что касается реализации Nissan Pulsar, то на авторынки Европы «японец» поступит уже осенью 2014 года.

В настоящее время информации о Pulsar крайне мало. Разработкой хэтчбека занимались специалисты технического центра Nissan в британской Бедфордшире, а производиться модель будет в Барселоне. Также специалисты отметили, что двигатели, которыми будет оснащен Nissan Pulsar, смогут конкурировать c Volkswagen Golf. Известно, что новинка будет иметь широкий спектр недорогих моторов от экономичных агрегатов до спортивных. Предполагалось, что моторная гамма хэтчбека будет оснащаться 1,2-литровым двигателем, с мощностью 115 лошадиных сил, 1,6-литровым с выработкой в 200-220 лошадиных сил, а также 15, и 1,6-литровые. Совместно с ними будут работаться механизированная трансмиссия , вариатор, которй умеет имитировать работу автоматизированной коробки передач, переводя привод на переднюю ось.

Напомним, что оригинальная модель Nissan Pulsar появилась еще в 1978 году и выпускалась до 2000 года, пока не была заменена седаном Sylphy. Несмотря на это, имя Pulsar и сейчас продолжает использоваться для японских моделей в Азии и в Австралии.


Опубликовано:  18.05.2014



<--- Предыдущая новость (от 18.05.2014)         |         Следующая новость (от 18.05.2014)--->

Все новости online-bmw.ru



Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы:
captcha
Обновить

Реклама



Еще почитать новости на online-bmw.ru:


  2006-2024 © Online-BMW
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Пятница, 29 Мар 2024