Модельный ряд автомобилей BMW



 
 

 
 
Все новости Volkswagen создаст отдельный суббренд Beetle

Volkswagen создаст отдельный суббренд Beetle

 Volkswagen создаст отдельный суббренд  Beetle

Под новым суббрендом Beetle немецкий автопроизводитель Volkswagen планирует выпускать автомобили, имеющих несколько вариантов кузова. По информации западных СМИ, Volkswagen Beetle будет состоять как минимум из трех представителей: хэтчбек небольшой кроссовер и компактвэн.

Кроссовер Beetle планируется сконструировать по образу концептуальной модели Beetle Dune, представленной начале 2014 года на моторшоу в Детройте. Вседорожник будет иметь увеличенный клиренс, пластиковый овес по периметру кузова, а также защитный корпус бампера и рейлинги на крыше. По словам представителей концерна, автомобиль будет пятидверным, как и компактвэн, схожий по стилистике с шоу-каром Bulli.

Стало известно, что все три модели суббренда будут создавать на платформе MQB. По словам представителей компании, основываясь на данную платформу, концерт сможет значительно сэкономить время и средства, которые рассчитаны на создание новых автомобилей.

Представители автокомпании Volkswagen сообщили что модели суббренда Beetle будут представлены не раньше 2019 года. 

Суббренд также сможет представить заряженный хэтчбек, который будет иметь систему полного привода и четырехцилиндровый бензиновый турбодвигатель, мощность которого составляет 300 лошадиных сил. Как сообщалось хэтчбек Volkswagen Beetle станет серьезным конкуреном для моделей класса MINI Coupe.


Опубликовано:  28.04.2014



<--- Предыдущая новость (от 27.04.2014)         |         Следующая новость (от 28.04.2014)--->

Все новости online-bmw.ru



Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы:
captcha
Обновить

Реклама



Еще почитать новости на online-bmw.ru:


  2006-2024 © Online-BMW
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Пятница, 29 Мар 2024