Модельный ряд автомобилей BMW



 
 

 
 
Все новостиКомпания Toyota показала обновленную модель седана Camry

Компания Toyota показала обновленную модель седана Camry

Компания Toyota показала обновленную модель седана Camry

Перед тем, как официально представить свою рейсталинговую модель Camry в Нью-Йорке, японский производитель Toyota представил фотографии автомобиля. Судя по ним, новинка будет иметь измененные кузовные панели.

Японская автокомпания намерена представить модель Camry, которая предназначена для продаж в Соединенных Штатах Америки. Отметим, что данный автомобиль обновлялся совсем недавно — в ноябре 2013 года и очередной рейсталинг связан с падением объема продаж седана, который был лидером американского авторынка на протяжении 12 лет.

Как сообщил один из сотрудников автоконцерна, Toyota изменила представление о том, как меняется модель в середине жизненного цикла. Специалист имел ввиду то, что использовать важное время во время презентаций на масштабном автосалоне для представления автомобиля, прошедшего через легкий фейслифтинг, не в правилах большинства автопроизводителей.

Напомним, что прошлые версии седана Camry выпускались с двумя бензиновыми двигателями: четырехцилиндровым 178-сильным мотором с объемом 2,5 литра и 3,5-литровым V6, которой способен достигать 268 лошадиных сил мощности. 

Согласно данным автопроизводителя Toyota, в 2013 году реализация автомобиля Camry показала всего 1% прироста, а за февраль текущего года и вовсе уменьшился на 11%. Что касается конкурентов, то Honda Accord,Ford Fusion, Kia Optima и Mazda6 приближаются к японскому седану, а автомобиль Nissan Altima за январь и февраль 2014 года сумел обогнать Camry количеством проданных машин.


Опубликовано:  17.04.2014



<--- Предыдущая новость (от 17.04.2014)         |         Следующая новость (от 20.04.2014)--->

Все новости online-bmw.ru



Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы:
captcha
Обновить

Реклама



Еще почитать новости на online-bmw.ru:


  2006-2024 © Online-BMW
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Четверг, 28 Мар 2024