Модельный ряд автомобилей BMW



 
 

 
 
Все новостиКонцептуальный внедорожник Land Rover Discovery будет иметь «прозрачный капот»

Концептуальный внедорожник Land Rover Discovery будет иметь «прозрачный капот»

Концептуальный внедорожник Land Rover Discovery будет иметь «прозрачный капот»

Премьера внедорожник Land Rover Discovery состоится уже в апреле на автосалоне в Нью-Йорке. Как сообщалось, автомобиль будет оснащен технологией под названием «прозрачный капот».

Производители внедорожника рассказали, что новейшая технология «прозрачный капот» поможет как при езде по бездорожью, так и при тесной парковке. К сожалению, сейчас неизвестно когда именно серийная модель Discovery станет обладателем уникальной технологии.

Благодаря специальным видеокамерам, которые установлены в решетке радиатора автомобиля, создается впечатление, что водитель может видеть землю сквозь капот. Такой эффект происходит из-за передачи изображения перед внедорожником на проекционный дисплей в салоне. Также на данный экран выводится вся информация об оборотах мотора, передаче и о режиме управляющей электроники. Мультисистема способна также сообщать об углах поворота, положении колес и работу полноприводной трансмиссии Land Rover Discovery.

В 2014 году внедорожники модели Discovery праздную своё 25-летие: первый автомобиль серии вышел на авторынок в 1989 году. За первые девять лет было произведено 392 443 автомобиля первого поколения Discovery при среднем объёме выпуска в количестве 43 604 машин в год. Общее количество поставок Discovery второго поколения составило 278 570 автомобилей за шесть лет. Третье поколения внедорожника разошлось в количестве 220 057 штук за пять лет, что соответствует в среднем 44 011 машинам ежегодно.

Отметим, что, по словам представителей компании Land Rover, новинка Discovery Vision Concept покажет будущее внедорожников, в которое входит современная модель Freelander. Первая информация о новинке Discovery появилась еще на Женевском моторшоу в 2013 году.


Опубликовано:  09.04.2014



<--- Предыдущая новость (от 08.04.2014)         |         Следующая новость (от 09.04.2014)--->

Все новости online-bmw.ru



Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы:
captcha
Обновить

Реклама



Еще почитать новости на online-bmw.ru:


  2006-2024 © Online-BMW
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Четверг, 28 Мар 2024