Модельный ряд автомобилей BMW



 
 

 
 
Все новостиВ ГАИ останутся только лучшие сотрудники

В ГАИ останутся только лучшие сотрудники

В ГАИ останутся только лучшие сотрудники

По сообщению пресс-службы ГАИ, в спецотряде «Кобра» останутся только те работники, которые будут вызывать у граждан доверие, чувство защиты и уважения. Госавтоинспекция Украины намерена полностью изменить мнение граждан в отношении своих сотрудников.

После переаттестации спецотряда планируется существенное сокращение количества работников ГАИ. В настоящее время их число составляет 246 человек. Также известно, что за последний месяц 16 работников бывшей «Кобры» покинули свои должности.

Начальник Департамента ГАИ Анатолий Сиренко отметил, что специальный отряд должен быть «лицом» службы. Он также сообщил, что работники бывшей «Кобры» будут сдавать экзамен, на котором они продемонстрируют свои знания законодательной базы, физическую подготовку, навыки управления автотранспортом, а также то, насколько они умеют общаться с людьми. Сиренко добавил, что основными требованиями для сотрудника Госавтоинспекции является присутствие таких чувств, как человечность и ответственность.

В феврале текущего года специальное подразделение ГАИ планировалось ликвидировать полностью Министерством внутренних дел. Также в 2008 году, после нецензурного жеста сотрудника «Кобры» в сторону Арсения Яценюка, который был тогда председателем Верховной Рады, спецподразделение было ликвидировано и восстановило свою службу только в 2010 году.

В Госавтоинспекции уволят сотрудников, которые были задействованы в сопровождении автомобилей с должностными лицами. Сейчас ГАИ будет сопровождать исключительно глав иностранных делегаций, военные колонны и детей, которые перевозятся на отдых или на экскурсии.


Опубликовано:  04.04.2014



<--- Предыдущая новость (от 04.04.2014)         |         Следующая новость (от 05.04.2014)--->

Все новости online-bmw.ru



Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы:
captcha
Обновить

Реклама



Еще почитать новости на online-bmw.ru:


  2006-2024 © Online-BMW
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Пятница, 29 Мар 2024