Модельный ряд автомобилей BMW



 
 

 
 
Все новостиBMW готовит плащадку для производства нового BMW X7

BMW готовит плащадку для производства нового BMW X7

Еще одно подтверждение перевода основных объемов производства BMW в американский Спартанберг (Южная Каролина) прозвучало на пресс-конференции баварской компании из уст директора концерна BMW Норберта Райтхофера. Кроме этого, руководитель концерна официально сообщил о том, что специалисты автопроизводителя уже работают над созданием нового большого кроссовера под названием «BMW X7». При этом от господина Норберта Райтхофера присутствующие на пресс-конференции журналисты не услышали каких-либо подробностей о новом баварском внедорожнике, в том числе, и о том, когда планируется начать серийное производство модели.

BMW X7 может выглядеть так

Если же верить информации инсайдеров, то это событие может произойти не ранее 2017 года. Конкурентами нового большого внедорожника BMW называют Mercedes-Benz GL, Lincoln Navigator, Cadillac Escalade, а также не увидевший пока свет Audi Q9.

BMW готовит плащадку для производства нового BMW X7

Как уже сообщалось, расширить возможности завода в Спартанберге, где намечено производить, кроме нынешних BMW X3, X5 и X6, также новые BMW X4 и X7, поможет инвестирование в его оснащение миллиарда долларов. Уже сейчас ежегодная выручка завода от продажи своей продукции составляет порядка 7,5 миллиарда долларов. Увеличение же объемов производства с 300 тысяч до запланированных 450 тысяч в год приведет к значительному увеличению этой суммы.

 

Автор: Светлана Ступак


Опубликовано:  02.04.2014



<--- Предыдущая новость (от 01.04.2014)         |         Следующая новость (от 03.04.2014)--->

Все новости online-bmw.ru



Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы:
captcha
Обновить

Реклама



Еще почитать новости на online-bmw.ru:


  2006-2024 © Online-BMW
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Пятница, 29 Мар 2024