Модельный ряд автомобилей BMW



 
 

 
 
Все новостиВ Сети появилось первое изображение новой Lada Vesta

В Сети появилось первое изображение новой Lada Vesta

В Сети появилось первое изображение новой Lada Vesta

Фотография эскиза российского автомобиля Lada Vesta, которая была продемонстрирована на презентации плана развития «АвтоВАЗАа» попала в Сеть. В подписи к снимку говорится о том, что модель Vesta будет иметь конкурентную цену.

Как сообщалось ранее, название модели Vesta пошло от женского имени, которое в мифологии различных народов ассоциируется с домашним очагом, весной и обновлением природы. По словам специалистов российской автокомпании, имя новинки было выбрано из-за благозвучия. Также есть информация, что название для автомобиля Lada разработано с участием брендинговой компании BrandLab.

Информация о новой модели производителя «АвтоВАЗ» Lada Vesta появилась в феврале нынешнего года. Президент автокомпании Бу Инге Андрессон на конференции дилеров в Тольятти сообщил, что в 2015 году новинка придет на смену флагмана Lada Priora. Также стало известно, что на заводе «АвтоВАЗ» уже прошел начальный этап модернизации линии сборки на главном конвейере. Lada Vesta создадут на новой универсальной платформе Lada B. По словам производителей, дизайн автомобиля будет выполнен в стиле концепт-кара Lada XRAY. Также известно, что, помимо седана Lada Vesta, будет сделана и версия хэтчбек. Правда, такой автомобиль появится лишь в 2016 году.

Технические подробности Lada Vesta пока не сообщаются. Известно только, что официальная премьера автомобиля должна состоятся в 2015 году.


Опубликовано:  26.03.2014



<--- Предыдущая новость (от 25.03.2014)         |         Следующая новость (от 26.03.2014)--->

Все новости online-bmw.ru



Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы:
captcha
Обновить

Реклама



Еще почитать новости на online-bmw.ru:


  2006-2024 © Online-BMW
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Пятница, 29 Мар 2024