Модельный ряд автомобилей BMW



 
 

 
 
Все новости Производитель Alfa Romeo планирует выпустить семь новинок к 2018 году

Производитель Alfa Romeo планирует выпустить семь новинок к 2018 году

 Производитель Alfa Romeo планирует выпустить семь новинок к 2018 году

Компания Alfa Romeo поделилась своими планами по производству автомобилей на ближайшие четыре года. Как сообщалось, продажи машин итальянского производителя должны увеличиться в 5 раз.

Далее в 2017 году итальянцами запланирован выход целого модельного ряда автомобиля Alfa Romeo Giulia. В него будет входить седан и универсал. Также в 2017 году автоконцерн намерен выпустить компактный кроссовер Alfa Romeo Giulietta Cross. По словам экспертов, платформой для автомобиля послужит марка Jeep, вероятнее всего, нового поколения Cherokee.

Первой в масштабном плане автоконцерна намечена премьера серийной версии родстера 4C Spider и возвращение модели Spider, который не реализовался с 2006 года. Известно, что родстеры будут построены на платформе будущей Mazda MX-5. Автомобили должен были выйти на рынок в 2016 году, однако глава концерна Fiat Серджио Маркионне сообщил, что все автомобили марки Alfa Romeo должны иметь итальянское происхождение, поэтому родстер будет продаваться под брендами Fiat либо Abarth.

Ожидается, что все будущие модели Alfa будут заднеприводными и полноприводными. Нынешние MiTo и Giulietta, которые являются переднеприводными, по словам западных СМИ, прекращают выпускаться и замена для них не предусмотрена. 

Также в 2018 году инженеры Alfa Romeo представят несколько новинок: седан Alfetta и внедорожник Maserati Levante. Как сообщалось, седан Alfetta на платформе Maserati способен будет составить достойную конкуренцию BMW 5 серии.


Опубликовано:  25.03.2014



<--- Предыдущая новость (от 25.03.2014)         |         Следующая новость (от 26.03.2014)--->

Все новости online-bmw.ru



Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы:
captcha
Обновить

Реклама



Еще почитать новости на online-bmw.ru:


  2006-2024 © Online-BMW
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Четверг, 28 Мар 2024