Модельный ряд автомобилей BMW



 
 

 
 
Все новостиВ Украине появятся автомобили новой японской марки

В Украине появятся автомобили новой японской марки

В Украине появятся автомобили новой японской марки

Японский премиум бред представил модельный ряд автомобилей Acura, которые будут реализоваться на территории Украины. Автокомпания будет предлагать такие модели Acura: MDX, ZDX, RDX и TL.

Стоимость внедорожника RDX только в одной версии будет составлять 64 500 долларов США, а модель MDX с двумя комплектациями будет реализоваться за 69 900 и 77 900 долларов.

Как сообщалось официальными дилерам, первыми на украинский авторынок поступят внедорожники Acura RDX и MDX. Модель RDX оснащен бензиновым двигателем V6, объем которого 3,5 л, мощность 273 лошадиные силы, а крутящий момент составляет 340 Нм. Внедорожник MDX предлагается с мотором такого же объема и количества цилиндров, однако он мощнее собрата и способен будет развивать 290 лошадиных сил и 355 Нм крутящего момента. Трансмиссия на обоих моделях будет шестиступенчатая и роботизированная. Также новинка будет иметь такие современные технологии, как светодиодные фары головного света, активный круиз-конроль, система кругового обзора и т.д. Для модели MDX предложено две комплектации: Techno и Advance.

Отметил, что ранее автомобили марки Acura уже продавались в Украине через неофициальных дилеров и пользовалась неплохим спросом, например в 2007-2008 годах их продажи составили около 2000 автомобилей. Именно в том время японские производители премиального бренда решили предоставить модели украинским официальным дилерам.


Опубликовано:  23.03.2014



<--- Предыдущая новость (от 21.03.2014)         |         Следующая новость (от 23.03.2014)--->

Все новости online-bmw.ru



Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы:
captcha
Обновить

Реклама



Еще почитать новости на online-bmw.ru:


  2006-2024 © Online-BMW
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Четверг, 18 Апр 2024