Модельный ряд автомобилей BMW



 
 

 
 
Все новостиНовый глава ГАИ заявил о необходимости проведения технического осмотра

Новый глава ГАИ заявил о необходимости проведения технического осмотра

Новый глава ГАИ заявил о необходимости проведения технического осмотра

Начальник Государственной автоинспекции Анатолий Сиренко сказал, что в Украину необходимо вернуть технический осмотр автомобилей. Он также отметил, что техосмотр будет дифференцирован.

По мнению начальника ГАИ, стоимость стоянки автомобиля на штрафной площадке автоинспекции должна снизится и составлять не более 25 гривен в сутки. Согласно законодательству Евросоюза, технический осмотр частных легковых автомобилей должен проводится через четыре года после приобретения транспортного средства, а далее каждые два года. Отметим, что техосмотр частных автомобилей на территории Украины был отменен с августа 2011 года. После чего было несколько попыток вернуть процедуру осмотра в действие.

Сиренко подчеркнул, что технического осмотра не требуют новые автомобили, которые находятся на гарантии до 2-3 лет. Что касается 15-летних транспортных средств, то они обязаны будут проходить осмотр 2 раза в год.

Анатолий Сиренко ранее сообщил о том, что нужно повысить скоростные ограничения на киевских автомагистралях до 80 км/ч. Он уточнил, что на крайней полосе максимальная скорость может достигать 80 км/ч, на второй и третьей до 70 км/ч, а на первой полосе максимальное ограничение будет составлять 60 км/ч. Также глава ГАИ посчитал, что постоянное нахождение сотрудников автоинспекции на магистралях столицы является нецелесообразным. По мнению Сиренко, работники ГАИ должны выезжать, если кому-то нужна их помощь на трассе.


Опубликовано:  16.03.2014



<--- Предыдущая новость (от 16.03.2014)         |         Следующая новость (от 17.03.2014)--->

Все новости online-bmw.ru



Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы:
captcha
Обновить

Реклама



Еще почитать новости на online-bmw.ru:


  2006-2024 © Online-BMW
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Четверг, 28 Мар 2024