Модельный ряд автомобилей BMW



 
 

 
 
Все новостиИз-за политической ситуации в Украине производитель Geely сократит экспорт

Из-за политической ситуации в Украине производитель Geely сократит экспорт

Из-за политической ситуации в Украине производитель Geely сократит экспорт

Китайская автокомпания Geely Automobile Holdings сообщила, что сократит поставки своих авто в том случае, если политическая ситуация в Украину будет ухудшаться.

Автопроизводитель Geely является одним из крупнейших украинских партнеров по экспорту. Каждый месяц компания поставляет в государство от 1,5 до 2 тысяч автомобилей ее марки. В 2013 году розничные продажи моделей увеличились до 32%, что составило более 15 тысяч авто. В Российской Федерации китайский автопром смог реализовать 30 тысяч машин.

Старший директор по бренд-менеджменту Geely nternational Corp. Ральф Чан сказал, что компания постоянно поддерживает связь с украинскими дилерами. Он сообщил о возможности сокращения поставок, однако отметил, что в настоящее время все в порядке.

Отметим, что в феврале текущего года на украинском авторынке было продано 2,02 тысячи моделей Geely, самой популярной из которых стала Geely СК. Стоимость автомобиля 59,9 тысяч гривен. Распространяются модели по территории Украины через дилерскую сеть группой АИС.

Как сообщает информационно-аналитическая компания AUTO-Consulting, машины марки Geely в Украине стоят на первом месте среди реализованных автомобилей. Доля рынка «китайцев» поставляет 14%.

Несмотря на то, что многие автодилеры, в связи с политический кризисом в Украине, приостановили поставку автомобилей, группа АИС не прекращала продажи машин. Как сообщил ее директор по маркетингу Сергей Боровик, компания не прекращает, а наоборот увеличивает поставки в дилерскую сеть. Также была увеличена стоимость автомобилей марки Geely на 7%.  


Опубликовано:  10.03.2014



<--- Предыдущая новость (от 10.03.2014)         |         Следующая новость (от 11.03.2014)--->

Все новости online-bmw.ru



Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы:
captcha
Обновить

Реклама



Еще почитать новости на online-bmw.ru:


  2006-2024 © Online-BMW
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Пятница, 29 Мар 2024