Модельный ряд автомобилей BMW



 
 

 
 
Все новостиВ Украине временно прекратились продажи автомобилей

В Украине временно прекратились продажи автомобилей

В Украине временно прекратились продажи автомобилей

Основной причиной приостановления реализации автомобилей стала нестабильность гривны. Renault и Skoda стали первыми автосалонами, которые прекратили продажи своих моделей.

Французский автоимпортер Renault прекратил продажи своих автомобилей пока на один день, что будет далее неизвестно. Автокомпания Skoda приостановила продажи конечным потребителями, кроме покупателей, перед которыми существуют определенные обязательства.

Остальные фирмы, занимающиеся реализацией иностранных автомобилей на территории Украины, меняя цены из-за увеличения курса доллара США, стараются максимально распродать старые запасы машин. По словам автодилеров, количество потенциальных покупателей сильно уменьшилось.

Как стало известно, цены на автомобили марок ЗАЗ, Chery, Opel, Chevrolet, Mercedes-Benz, Chrysler, Jeep, Dodge увеличились на 20%. Такое резкое увеличение стоимости связано с нестабильности гривны по отношению к доллару США, вследствие политического и экономического кризиса в Украине.

Украинские автодилеры получают сообщения от европейских партнеров о том, что в ближайшее время поставки импортных автомобилей на территорию Украины не гарантируют. В свою очередь автопроизводители Китая не планируют приостановку продаж своих моделей Geely, Ssang Yong и MG. Также в Volkswagen не планируется приостановление продаж.

По словам руководителя отдела продаж Порше Украина Сергея Носенко, галопирующий курс валют создает трудности в работе компании, невозможно спланировать продажи, когда цены ежедневно изменяются. 


Опубликовано:  02.03.2014



<--- Предыдущая новость (от 02.03.2014)         |         Следующая новость (от 03.03.2014)--->

Все новости online-bmw.ru



Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы:
captcha
Обновить

Реклама



Еще почитать новости на online-bmw.ru:


  2006-2024 © Online-BMW
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Четверг, 28 Мар 2024