Модельный ряд автомобилей BMW



 
 

 
 
Все новостиMaserati начнет выпускать элегантные внедорожники

Maserati начнет выпускать элегантные внедорожники

Maserati начнет выпускать элегантные внедорожники

Итальянский производитель Maserati скоро запустит в продажу серийный внедорожник Levante. По словам производителей, кроссовер будет иметь много общего с моделями Quattroporte и Ghibli.

Как сообщалось специалистами компании Maserati, внедорожник Levante является самой ожидаемой модель. По прогнозам объем продаж автомобиля должен достигнуть 10-15 реализованных единиц в год.

Maserati Levante будет представлять собой кроссовер для езды по бездорожью. Автомобиль будет оснащен 3-литровым двигателем с мощностью в 410 лошадиных сил и 3,8-литровым 530-сильным мотором. Также производители планируют поместить Levante турбозиельный двигатель, мощностью 275 лошадиных сил. Двигатели кроссовера будут работать совместно с возьмиступенчатой АКПП.

Производством внедорожников также займется автокомпания Bentley. Как сообщалось, автомобили британцев будет сконструированы на платформе Porsche Cayenne, Volkswagen Touareg и Audi Q7. По словам генерального директора компании Вольфганга Шрайбера, внедорожник будет больше похож на традиционные модели Bentley, а не на концепт-кар EXP 9F, который они представили на автосалоне в Женеве в 2012 году.

Специалисты компании Lamborghini подтвердили планы выпуска своего первого внедорожника модели Urus. Председатель правления Audi AG Руперт Штадлер на праздновании 50-летия Lamborghini также сообщил, что новинка будет запущена в серийное производство.


Опубликовано:  20.02.2014



<--- Предыдущая новость (от 19.02.2014)         |         Следующая новость (от 20.02.2014)--->

Все новости online-bmw.ru



Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы:
captcha
Обновить

Реклама



Еще почитать новости на online-bmw.ru:


  2006-2024 © Online-BMW
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Вторник, 16 Апр 2024