Модельный ряд автомобилей BMW



 
 

 
 
Все новостиС 1 марта в России начинаются продажи BMW 4 Series Cabrio

С 1 марта в России начинаются продажи BMW 4 Series Cabrio

С первого дня весны россияне получат возможность приобрести новый баварский автомобиль с открытым верхом – BMW 4 Cabrio – у себя на родине. Нам стали известны российские цены на новинку в стандартной комплектации.

С 1 марта в России начинаются продажи BMW 4 Series Cabrio

Так стоимость наиболее доступной модификации BMW 420d будет начинаться с отметки 2 миллиона 242 тысячи рублей. За эти деньги можно получить во владение «премиальный» кабриолет с турбодизелем объемом 2,0 литра, способным развивать мощность в 184 лошадиных силы. Этот силовой агрегат разгоняет  BMW 4 Cabrio до скорости в сто километров в час за 8,2 секунды.

С 1 марта в России начинаются продажи BMW 4 Series Cabrio

Цена второй по силовым характеристикам версии кабриолета - BMW 428i – стартует с отметки 2 миллионов 515 тысяч рублей. Эти автомобили комплектуются бензиновым 245-сильным турбированным мотором. При старте с места «сотни» километров в час такая модификация  BMW 4 Cabrio достигает через 6,4 секунды.

Топовый BMW 435i будет предлагаться на российском рынке с 3,0-литровым бензиновым двигателем. До скорости сто километров в час этот кабриолет разгоняется за 5,5 секунды. Минимальная стоимость этой модификации кабриолета - 2 миллиона 763 тысяч рублей.

С 1 марта в России начинаются продажи BMW 4 Series Cabrio

Штатная комплектация всех модификаций нового для россиян BMW 4 Cabrio включает в себя восьмидиапазонную АКПП, биксеноновые фары, двухзонный автоматический климат-контроль, спортивный обтянутый кожей руль с мультифункцией и обогревом, радио BMW Professional с цветным дисплеем диагональю 6,5 дюйма, датчик дождя и сигнализацию аварийного сближения при парковке.

Автомобиль доступен в трех вариантах отделки - Sport, Modern и Luxury.

 

Автор: Светлана Ступак


Опубликовано:  11.02.2014



<--- Предыдущая новость (от 11.02.2014)         |         Следующая новость (от 12.02.2014)--->

Все новости online-bmw.ru



Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы:
captcha
Обновить

Реклама



Еще почитать новости на online-bmw.ru:


  2006-2024 © Online-BMW
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Вторник, 16 Апр 2024