Модельный ряд автомобилей BMW



 
 

 
 
Все новостиAudi Q8 будет выпускаться в электрической и гибридной версиях

Audi Q8 будет выпускаться в электрической и гибридной версиях

Audi Q8 будет выпускаться в электрической и гибридной версиях

Кроссовер Audi Q8 будет следующим поколением Q7. Электрический вариант автомобиля Q8 e-tron сможет стать конкурентом для Tesla Model X. Производители также будут выпускать гибридную версию модели.

Гибридные Q8 также будут реализовываться наравне с электрокарами. Отметим, что вскоре будет доступна «заряженная» версия, получившая индекс SQ8. Мощность и скорость топового вариант пока неизвестна.

Электрический вариант автомобиля будет называться Q8 e-tron, который конструктивно будет похож с моделью Tesla Model. Обе машины оснащены полным приводом с электродвигателями на обеих осях. Пара двигателей на задней оси способна выдавать мощность в размере 380 лошадиных сил. В Audi Q8 запас хода с полным зарядом может превышать 500 километров, а у версии R8 e-tron около 370 км.

Новый кроссовер Audi Q7 будет доступен автолюбителям уже в конце 2014 года. Модель Audi Q8 выйдет в продажу только к 2016 году, а ее электронный вариант Q8 e-tron появится на авторынках не раньше 2017 года. По словам производителей, к моменту выхода автомобилей в под их капот еще могут быть внедрены технологии тяговых батарей, с помощью которых электрокары смогут проехать 600 км на полном заряде. Также у Q8 e-tron есть возможность получить небольшой ДВС-генератор как у BMW i3.

Внешний вид автомобиля Audi Q8 будет значительно отличаться от предыдущего Q7. Новинка будет похожа на своего основного конкурента - BMW X6.


Опубликовано:  05.02.2014



<--- Предыдущая новость (от 05.02.2014)         |         Следующая новость (от 05.02.2014)--->

Все новости online-bmw.ru



Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы:
captcha
Обновить

Реклама



Еще почитать новости на online-bmw.ru:


  2006-2024 © Online-BMW
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Четверг, 28 Мар 2024