Модельный ряд автомобилей BMW



 
 

 
 
Все новостиНовинки украинского авторынка в 2014 году

Новинки украинского авторынка в 2014 году

Новинки украинского авторынка в 2014 году

В нынешнем году известные автопроизводители порадуют Украину интересными новинками. Среди них есть модели, которые смогут повлиять на сегмент своего класса: Mercedes-Benz C-Class, Audi A8, Nissan Qashqai.

Рестайлиеговая версия Audi A8 также сможет обрадовать украинских автолюбителей. Система двигателя у модели остается прежней, однако производители модернизировали моторы, повысив мощность и снизив затрату топлива. Главной гордостью модели будут являться фары головного света Matrix-LED, которые состоят из матрицы светодиодных элементов, что позволяет подсвечивать повороты, формировать световой пучок разными способами и не слепить встречные автомобили. Новинка появится уже зимой 2014 года.

Седан Mercedes-Benz C-Class изменил свои размеры и его длина составляет 2,84 м. Буква «С» впереди названия модели указывает на то, что автомобиль перерос размеры D-класса. Специалисты значительно расширили машину, однако вес ее уменьшился на 100 кг по сравнению с прошлой моделью. Производитель предлагает три вида подвески: спортивная заниженная, более жесткая, а также пневматическая с изменяемой жесткостью амортизаторов и регулируемым дорожным просветом. Модель оснащена C-Class тремя моторами и автоматической 7-ступенчатой коробкой передач. В салоне автомобиля будет находится проекционный дисплей, который сможет выводить информацию на лобовое стекло, климат-контроль, а также система кругового видеообзора. В Украине модель появиться в апреле 2014 года

Кроссовер Nissan Qashqai также вырос в своей длине на 49 мм и ширине 20 мм, однако стал ниже на 15 мм. Автомобиль обновили практически полностью. Производитель поместил в моно- и на полноприводные версии модель новый турбодизель, объем которого составляет 1,6 литра, а мощность 130 лошадиных сил. В Qashqai будет присутствовать как механическая, так и автоматическая коробка передач вариатора X-Tronic. Фары автомобиля также смогу похвастаться своими новыми светодиодными элементами. Салон кроссовера стал более просторным и практичным, объем отсека багажника вырос и дверь стала подниматься выше. Также модель оснащена системой предотвращения фронтального столкновения, распознаванием дорожных знаков, автоматическое переключение света, контролем рядности и усталости водителя, а также автопарковкой. В продажу Nissan Qashqai выйдет в мае 2014 года.


Опубликовано:  30.01.2014



<--- Предыдущая новость (от 30.01.2014)         |         Следующая новость (от 02.02.2014)--->

Все новости online-bmw.ru



Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы:
captcha
Обновить

Реклама



Еще почитать новости на online-bmw.ru:


  2006-2024 © Online-BMW
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Четверг, 28 Мар 2024