Модельный ряд автомобилей BMW



 
 

 
 
Все новости«Письма-счастья» начнут приходить к водителям-нарушителям через месяц

«Письма-счастья» начнут приходить к водителям-нарушителям через месяц

«Письма-счастья» начнут приходить к водителям-нарушителям через месяц

Заместитель начальника ДГАИ МВД Украины Владимир Резник, сообщил о том, что ГАИ сможет штрафовать водителей на основе данных придорожных камер не раньше, чем через месяц.

Начальник ДГАИ МВД отметил, что Кабинет министров Украины должен в течение месяца провести нормативно-правовые акты, которые соответствуют новому закону. Министерство внутренних дел в данный момент также занимается такой работой. Оснащение средствами видеофиксации украинских дорог займет больше, чем один месяц. Резник сказал, что водители в ближайшее время не будут получать уведомлений о правонарушениях.

Вчера был опубликован закон о введении автоматической фото- и видеофиксации нарушений правил дорожного движения. По словам Резника, на территории Украины 2 тысячи мест, в которых нужно установить придорожные видеокамеры. Подполковник отметил, что в районах, где будет проводится фото- и видеофиксация будут установлены предупреждающие дорожные знаки. Заместитель начальника ДГАИ МВД также сказал, что изменения количества стационарных постов ГАИ не будет. Для их сокращения нужно изменить нормативные акты и государственную регистрацию в Минюсте. По словам Резника, территориальные подразделения ГАИ и МВД не выражали инициатив в отношении увеличения или сокращения постов ГАИ.

Как сообщалось ранее на gipoteza.net, в Веховной Раде Украины был принят законопроект, который разрешает использование автоматических видеорегистраторов для пресечения нарушений правил дорожного движения. Инспектора ГАИ имеют право устанавливать личности нарушителей на основе фото- или видеофиксации.Согласно тексту пояснительной записки, лицо, транспорт которого был зафиксирован в ходе нарушения, получает постановление. После нарушитель обязан оплатить штраф или оспорить постановление в суде в течение десяти дней со дня его получения.


Опубликовано:  22.01.2014



<--- Предыдущая новость (от 22.01.2014)         |         Следующая новость (от 23.01.2014)--->

Все новости online-bmw.ru



Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы:
captcha
Обновить

Реклама



Еще почитать новости на online-bmw.ru:


  2006-2024 © Online-BMW
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Четверг, 28 Мар 2024