Модельный ряд автомобилей BMW



 
 

 
 
Все новостиНемцы любят BMW

Немцы любят BMW

Пожалуй, ни в одной стране мира нет такой жесткой конкуренции среди производителей автомобилей премиум-класса, как в Германии. Именно поэтому определиться, кто лучше – Audi, BMW или же Mercedes – задача не из легких. Ее решением и озадачились члены  Общегерманского автомобильного клуба (ADAC), проведя опрос среди немецких автомобилистов.

Немцы любят BMW

Как выяснилось, лучшей автомобильной маркой Германии сами немцы считают BMW. Пресс-секретарь клуба высказал мнение, что на фоне последних работ баварских специалистов, а именно автомобилей BMW i3 и BMW i8, позиции Audi «бледнеют». 

Немцы любят BMW i3

Главным преимуществом марки BMW являются высокие технологии, используемые баварскими разработчиками практически в каждом новом проекте.

Немцы любят BMW i8

Следующие два почетных места в этом рейтинге заняли Audi и Mercedes соответственно. Напомним: это не первый случай, когда немецкие автомобилисты называют лучшими автопроизводителей из Баварии. В прошлом году такой опрос дал аналогичный результат.

Вручение наград «Желтый ангел» по результатам опроса Общегерманского автомобильного клуба будет проводиться в торжественной обстановке 16 января текущего года. Одним из призеров за вклад в безопасность дорожного движения  и активную социальную позицию на этом мероприятии также станет Михаэль Шумахер.

 

Автор: Светлана Ступак


Опубликовано:  12.01.2014



<--- Предыдущая новость (от 12.01.2014)         |         Следующая новость (от 13.01.2014)--->

Все новости online-bmw.ru



Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы:
captcha
Обновить

Реклама



Еще почитать новости на online-bmw.ru:


  2006-2024 © Online-BMW
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Вторник, 16 Апр 2024