Модельный ряд автомобилей BMW



 
 

 
 
Все новости«Горячая» новинка от Lexus – LS Sports 650

«Горячая» новинка от Lexus – LS Sports 650

«Горячая» новинка от Lexus – LS Sports 650

Представители спортивного подразделения Toyota Motorsport GmbH известного японского концерна Toyota анонсировали выпуск достойного конкурента Mercedes-Benz S63 AMG и Audi S8 – новый Lexus LS.

Основой для серийной модификации, как ожидается, станет модель LS нового поколения, которая в 2015 году будет представлена публике.

Концептуальная версия LS Sports 650  от Lexus была представлена в рамках Эссенского автосалона в минувшем году. Акио Тойода, возглавляющий японский концерн Toyota, был настолько впечатлен этим седаном, что заказал у TMG выпуск десяти экземпляров модели для него и его друзей. Об этом сообщают представители западного издания Car Magazine.

Седан способен за 4,2 секунды достичь скорости в 100 км/ч, несмотря на свой внушительный вес в 2 070 кг, а 320 км/ч – максимально доступная скорость авто. Тормозная система представлена карбон-механическими тормозными механизмами, которые обеспечивают быстрое торможение.

Ожидается, что шоу-кару товарная версия Lexus LS Sports 650по мощности и скорости уступать не будет ничем. В концептуальной версии модель снабжается 650-сильным бензиновым двигателем, объемом в пять литров, оснащенным двумя турбонагнетателями и развивающим 710 Нм максимального крутящего момента. Комплектуется раскручивающийся до 9000 об/мин двигатель V8 с автоматической трансмиссией на восемь ступеней.

Помимо обновленной тормозной системы и форсированного двигателя концептуальный Lexus LS Sports 650получил агрессивный боди-кит, колесные диски из легких сплавов, шириной в двадцать дюймов, и выхлопной системой подвергшейся значительной модернизации. 


Опубликовано:  08.11.2013



<--- Предыдущая новость (от 07.11.2013)         |         Следующая новость (от 08.11.2013)--->

Все новости online-bmw.ru



Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы:
captcha
Обновить

Реклама



Еще почитать новости на online-bmw.ru:


  2006-2024 © Online-BMW
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Вторник, 16 Апр 2024