Модельный ряд автомобилей BMW



 
 

 
 
Все новостиBMW начнет продажи моделей "i" в России в сентябре 2014

BMW начнет продажи моделей "i" в России в сентябре 2014

Компания BMW планирует начать продажи гибридного суперкара BMW i8 и электромобиля BMW i3 на территории Российской Федерации с сентября 2014 года. Такая информация поступила от директора компании «АВТОДОМ» по маркетингу и рекламе Екатерины Сидоровой. При этом премьерный показ автомобилей новой для баварцев серии с индексом «i» намечено провести в рамках Московского автосалона 2014, который пройдет в августе. Официальными дилерами по продажам моделей серии «i» ы России будут «АВТОДОМ» в Москве и «BMW Евросиб" в Санкт-Петербурге».

Электрокар BMW i3

По словам Екатерины Сидоровой, на сегодняшний день «АВТОДОМ» уже оформил заказы на суперкар  i8 для десяти тысяч россиян, что равно годовому объему предполагаемых продаж хэтчбека в России.

BMW i8

Что касается стоимости BMW i3 и BMW i8, то здесь о российской цене на машины пока говорить рано, поскольку пока не определен порядок взимания таможенных пошлин с этих моделей. В том случае, если на поставки баварских экомобилей из серии «i» будут распространяться льготы, которые действуют на электрокары, то их российская цена не намного превысит стоимость машин на американском авторынке и рынке Германии.

BMW i8

Напомним, что на родине, в Германии, цена суперкара i8 в кузове хэтчбек начинается на отметке 120 000 евро. За эти деньги покупатели получат автомобиль с гибридной силовой установкой суммарной мощности 362 лошадиных силы. В него входят 1,5 – литровый трехцилиндровый турбодвигатель на 231 лошадиную силу, топливом для которого служит бензин, и электромотор. До скорости в сто километров в час суперкар разгоняется за 4,4 секунды, максимум его скорости – 250 километров в час. На одной зарядке аккумуляторов, используя только электротягу, машина может проехать 35 километров. Используя же возможности установки – 500 километров на одной заправке.

 

Автор: Светлана Ступак


Опубликовано:  30.11.2013



<--- Предыдущая новость (от 27.11.2013)         |         Следующая новость (от 03.12.2013)--->

Все новости online-bmw.ru



Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы:
captcha
Обновить

Реклама



Еще почитать новости на online-bmw.ru:


  2006-2024 © Online-BMW
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Пятница, 29 Мар 2024