Модельный ряд автомобилей BMW



 
 

 
 
Все новостиСамая дешевая в мире машина получила современные опции

Самая дешевая в мире машина получила современные опции

Самая дешевая в мире машина получила современные опции

Микролитражка Nano от индийского производителя Tata Motors теперь обзавелась роскошной версией, которая фактически представляет собой топовую комплектацию LX в обновленном варианте. Такие новости сообщают журналисты западного издания The Wall Street Journal.

В зависимости от страны и города, в которой модель продается, она предлагается по разным ценам. Так, в Дели за 2,4 тысячи долларов можно приобрести Nano в базовой комплектации, а топовая модификация обойдется покупателям в пересчете на доллары 3,5 тысяч. Силовой агрегат Tata Nano представлен 38-сильным двухцилиндровым мотором, объемом в 624 см3.

Микролитражная модель от Tata по праву считается самым дешевым в мире автомобилем. Она в своей самой роскошной версии обзавелась расположившейся между фар головного света хромированной полосой, получила с пассажирской стороны зеркало заднего вида, колесные диски снабдили колпаками, на месте открытых полок появились перчаточные ящики, кроме того версия обзавелась бортовым компьютером и снабженной четырьмя динамиками и Bluetooth аудиосистемой.

Продажи Nano на данный момент ежемесячно составляют около 2,5 тысяч моделей. Но производители отмечают, что спрос на автомобиль растет и при помощи добавления новых опций они намереваются привлечь к покупке самого дешевого авто больше автолюбителей.

В 2009 году первая модель Nano вышла в свет, это был автомобиль, в котором отсутствовали кондиционер и аудиосистема, был один очиститель лобового стекла, а кресла не регулировались, стоила модель порядка 2 тысяч долларов.


Опубликовано:  15.10.2013



<--- Предыдущая новость (от 15.10.2013)         |         Следующая новость (от 15.10.2013)--->

Все новости online-bmw.ru



Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы:
captcha
Обновить

Реклама



Еще почитать новости на online-bmw.ru:


  2006-2024 © Online-BMW
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Четверг, 18 Апр 2024