Модельный ряд автомобилей BMW



 
 

 
 
Все новостиBMW 4-Series в кузове кабриолет – новые фото без камуфляжа

BMW 4-Series в кузове кабриолет – новые фото без камуфляжа

BMW 4-Series в кузове кабриолет – новые фото без камуфляжа

Новые фото модели BMW 4-Series в кузове кабриолет без какого-либо намека на камуфляж появились в сети. Пока не раскрываются подробности относительно технических характеристик автомобиля, но ожидается, что от «купейного» родственника модели «открывашка» по силовым показателям будет не слишком отличаться.

Оснащаемая топовым силовым агрегатом модификация кабриолета, согласно имеющимся данным, сумеет за 5,5 секунд разгоняться до «сотни», максимально допустима я скорость составляет 250 км/ч и ограничивается электроникой.

Как ожидается, силовая линейка нового кабриолета BMW 4-Series будет представлена: 240-сильным турбированным четырехцилиндровым двигателем, объемом в два литра, а также 300-сильным трехлитровым шестицилиндровым силовым агрегатом. Агрегатироваться эти двигатели будут с шестиступенчатой механической коробкой передач или автоматической коробкой передач на восемь ступеней.

В рамках Лондонского автосалона, который должен состояться в ноябре текущего года, кабриолет BMW 4-Series будет впервые презентован публике официально. 

Внешне новинка со складывающейся крышей за исключением своей крыши в большинстве своем схожа с «купейным» вариантом 4-Series. Интересно, что даже дизайн боковых зеркал  заднего вида выполнен в аналогичном стиле.


Опубликовано:  09.10.2013



<--- Предыдущая новость (от 09.10.2013)         |         Следующая новость (от 09.10.2013)--->

Все новости online-bmw.ru



Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы:
captcha
Обновить

Реклама



Еще почитать новости на online-bmw.ru:


  2006-2024 © Online-BMW
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Пятница, 29 Мар 2024