Модельный ряд автомобилей BMW



 
 

 
 
Все новостиСерийный Cactus от Citroen покажут уже в феврале

Серийный Cactus от Citroen покажут уже в феврале

Серийный Cactus от Citroen покажут уже в феврале

В ходе Франкфуртского автосалона компанией Citroen была представлена концептуальная модель Cactus, который воплощает будущее бренда. Серийная модификация Citroen С4 Cactus будет представлена уже пятого февраля будущего года.

Внешне серийная модификация будет приближаться к концептуальной версии. Глава полразделения, которое занимается разработкой моделей линейки С, Пьер Монферрини назвал «очень позитивными» отзывы о модели, отметив, при этом, что не имея самой модели сложно объяснить в чем заключается идея концепта и поэтому для компании это важный шаг.

Выбор именно такой даты для презентации революционной модели совсем не случаен, ведь компания празднует в этот день 136 День Рождения Андре Ситроена и пять лет с момента запуска линейки DS в производство.

Кроме этого Монферрини выдвинул предположение, что основой для концепта не станет новая платформа EMP2. Модель, согласно его заявлениям, вместо этого оснастят надежными и проверенными комплектующими, которые используются компанией для большинства автомобилей.

Cactus будет олицетворять стремление компании привлечь более молодое поколение покупателей, которые хотят обзавестись не самыми дешевыми моделями авто, но при этом довольно простыми.

Ранее отмечалось, что силовая установка модели представлена системой Hybrid Air, за разработкой которой стоит PSA и в которой роль электродвигателя исполняет пневмомотор. 


Опубликовано:  26.09.2013



<--- Предыдущая новость (от 25.09.2013)         |         Следующая новость (от 26.09.2013)--->

Все новости online-bmw.ru



Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы:
captcha
Обновить

Реклама



Еще почитать новости на online-bmw.ru:


  2006-2024 © Online-BMW
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Четверг, 28 Мар 2024