Модельный ряд автомобилей BMW



 
 

 
 
Все новостиУже скоро новая модель Skoda Fabia будет представлена публике

Уже скоро новая модель Skoda Fabia будет представлена публике

Уже скоро новая модель Skoda Fabia будет представлена публике

Пока неизвестно, на какой базе новая модель Skoda Fabia будет построена, но появились сведения о платформе, которая станет основой для модели. Широкоизвестная модульная платформа MQB от концерна Volkswagen не будет использоваться инженерами чешской компании.

Эту платформу впоследствии будут перерабатывать, чтобы она стала пригодной для более крупных моделей, вроде Passat, а после придет очередь компактных хэтчбеков, вроде Polo, очередь самой Fabia придет позже. Skoda готовится намного раньше выпустить новое поколение своей компактной модели. Таким образом, платформой для новой Skoda Fabia может стать PQ25, которая сейчас используется для Skoda Rapid, Audi A1 и Seat Ibiza.

Почти все, представленные в последнее время концерном BMW новинки, были созданы на основе платформы MQB, но в их число не войдет модель нового поколения Skoda Fabia. Фрэнк Уэлаш, занимающий пост главы департамента разработок чешской автомобильной компании рассказал представителям западного портала AutoExpress сейчас для нужд автомобиле гольф-класса адаптирована новая платформа.

Модификация RS не пользовалась большой популярностью, в связи с этим новое поколение Skoda не планируют снабжать «заряженной» модификацией. При этом никто не собирается отказываться от Fabia в кузове универсал, в мегаполисах Европы эта модель пользуется большой популярностью – считают в компании. 

Хэтчбек, как ожидается, станет немного шире и ниже, в целом автомобиль ожидают радикальные изменения во внешности – заявил Фрэнк Уэлш. Но модель будет по-прежнему оставаться в компактном сегменте, не ожидается существенных изменений в габаритах. Обзаведется модель также новой мультимедийной системой и целой гаммой экономичных двигателей.


Опубликовано:  27.09.2013



<--- Предыдущая новость (от 26.09.2013)         |         Следующая новость (от 27.09.2013)--->

Все новости online-bmw.ru



Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы:
captcha
Обновить

Реклама



Еще почитать новости на online-bmw.ru:


  2006-2024 © Online-BMW
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Четверг, 28 Мар 2024