Модельный ряд автомобилей BMW



 
 

 
 
Все новостиЕще до старта продаж ярко-розовая Toyota стала самой популярной

Еще до старта продаж ярко-розовая Toyota стала самой популярной

Еще до старта продаж ярко-розовая Toyota стала самой популярной

Представители компании Toyota рассказали о седане, который в последнее время завоевал в Японии наибольшую популярность. Это модель Crown в специальной комплектации ReBorn Pink, которая привлекает внимание в первую очередь своим ярко-розовым цветом, элегантной решеткой радиатора и в целом стильным дизайном.

Другая модель, представляющая люксовую линейку седанов Toyota, под названием Athlete G, оснащенная гибридной силовой установкой, также пользуется хорошим спросом – на нее поступило 610 заказов. Другим же больше всего пришлась по душе стандартная комплектация Toyota Crown с системой полного привода и обычной бензиновой V-образной «шестеркой» в качестве силового агрегата.

На модель в такой комплектации за месяц поступило 650 предзаказов, производители никак не ожидали, что «королевская» Toyota будет пользоваться таким ошеломляющим успехом.

Причины популярности именно этого цвета объясняются тем, что он связан со сказочным героем Момотаро или так называемым «персиковым мальчиком». В этой стильной комплектации цвет машины может быть только розовым, а отделка салона отличается уникальным стилем.

Примечательно, что популярность модели зашкаливает, хотя в продажи она еще даже не поступила, только в начале декабря начнется производство модели, но дебют элегантного розового авто уже обещает быть впечатляющим.

Интересно, что недавно «придворным ателье» компании Toyota – Modelista была представлена собственная версия модели Land Cruiser Prado, которая своими внушительными габаритами вызывает ассоциации с настоящим танком.

Toyota Crown Athlete G


Опубликовано:  03.10.2013



<--- Предыдущая новость (от 03.10.2013)         |         Следующая новость (от 03.10.2013)--->

Все новости online-bmw.ru



Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы:
captcha
Обновить

Реклама



Еще почитать новости на online-bmw.ru:


  2006-2024 © Online-BMW
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Четверг, 28 Мар 2024