Модельный ряд автомобилей BMW



 
 

 
 
Все новостиBMW X1 нового поколения готовится к запуску

BMW X1 нового поколения готовится к запуску

BMW X1 нового поколения готовится к запуску

Снимки тестов нового поколения кроссовера BMW X1 были опубликованы в сети. Не ранее 2015 года ожидается появление на рынке новой модели BMW X1, но первые снимки с дорожных тестов автомобиля были опубликованы в сети. Конечно, камуфляж искусно скрывает внешность кроссовера, чтобы не дать поклонникам бренда получить полное представление о том, как будет выглядеть автомобиль. Стало известно, однако, что кроссовер обзаведется новой оптикой, радиаторной решеткой новой формы и прочими деталями экстерьера,

Платформой для кроссовера X1 от BMW нового поколения станет переднеприводное шасси UKL1, таким образом, именно на передние колеса будет передаваться мощность двигателя. Силовая линейка автомобиля будет пополнена многими новыми силовыми агрегатами, выяснилось, что моторная гамма будет представлена только четырехцилиндровыми бензиновыми и дизельными двигателями.  

Примечательно, что эти детали уже были использованы в таких моделях немецкого гиганта, как BMW X5 и 3-Series.

В связи с тем, что были обнародованы фото гибридной модификации BMW X1 нового поколения, появились слухи о том, что появление электрической версии BMW уже не за горами.

Ранее были публично обнародованы снимки гибридной модификации BMW X1, фотошпионам удалось запечатлеть автомобиль полностью без камуфляжа.

Пока, правда, эти сведения не подтвердились, но и фотографии кроссовера X1 даже с камуфляжем станут для поклонников бренда настоящим сюрпризом. Теперь остается только ждать, когда фотошпионам удастся поймать автомобиль без «шубы» и можно будет составить более полное представление о внешности автомобиля.


Опубликовано:  19.09.2013



<--- Предыдущая новость (от 19.09.2013)         |         Следующая новость (от 20.09.2013)--->

Все новости online-bmw.ru



Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы:
captcha
Обновить

Реклама



Еще почитать новости на online-bmw.ru:


  2006-2024 © Online-BMW
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Пятница, 29 Мар 2024