Модельный ряд автомобилей BMW



 
 

 
 
Все новости«Монстры на колесах» - bigfoot, покажут, на что они способны

«Монстры на колесах» - bigfoot, покажут, на что они способны

«Монстры на колесах» - bigfoot, покажут, на что они способны

В Киеве на Ледовом стадионе пройдет грандиозное шоу, которое зрителям точно запомнится надолго, ведь в нем будут принимать участие эффектные автомобили bigfoot. Эти машинки с огромными колесами и весом будут крутиться на месте, крушить легковушки и показывать разные трюки.

Кроме прочего планируется прибытие в Киев огромного и единственного в Европе десятиместного пассажирского RIDE TRUCK, зрители смогут почувствовать себя настоящим пилотом экстремального автомобиля бигфут, сев за руль этого огромного монстра.

В Киеве состоится грандиозное шоу с прибывшими из Великобритании знаменитыми участниками шоу «Bigfoot crash show» - зрителям будет предоставлена возможность увидеть удивительное шоу, в котором монстры-внедорожники с полным приводом покажут всю свою мощь. В украинской столице шоу будут проходить в 13:00 и 18:00.

Входной билет будет стоить от 150 до 900 грн, зрителей помимо шоу ждут отличный звук, яркое пиротехническое представление и просто масса сумасшедших трюков.

В программу шоу «Bigfoot crash show»: лучшие райдеры страны BMX и MTB Ukraine, участники единственной украинской команды автомотокаскадеров «ТОРНАДО», ряд экстремальных заездов на багги, внедорожниках и квадроциклах, а также европейская команда черлидинга Red Foxes, красотки из которой украсят шоу.

Для любителей экстрима и сумасшедшей езды это шоу будет, пожалуй, одним из лучших, чтобы провести свое время. 


Опубликовано:  23.09.2013



<--- Предыдущая новость (от 23.09.2013)         |         Следующая новость (от 24.09.2013)--->

Все новости online-bmw.ru



Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы:
captcha
Обновить

Реклама



Еще почитать новости на online-bmw.ru:


  2006-2024 © Online-BMW
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Четверг, 18 Апр 2024