Модельный ряд автомобилей BMW



 
 

 
 
Все новостиСпециально для Японии BMW создала 5 Series Exclusive Sport

Специально для Японии BMW создала 5 Series Exclusive Sport

Компания BMW объявила о начале продаж автомобилей лимитированной серии Exclusive Sport, созданных баварскими специалистами на основе нынешних 5 Series специально для рынка Японии.

Специально для Японии BMW создала 5 Series Exclusive Sport

«Злые языки» утверждают, что таким образом компания стремится как можно быстрее распродать сегодняшние «пятерки», так как совсем скоро на мировой рынок поступят их рестайлинговые версии. Но не будем уподобляться недоброжелателям, а, как истинные почитатели марки, порадуемся появлению новых баварских машин.

Специально для Японии BMW создала 5 Series Exclusive Sport

Автомобили Exclusive Sport отличаются от штатных 5 Series нынешнего поколения более богатой комплектацией, предлагаемой производителем уже в базовой версии, аэродинамическим обвесом и 19-дюймовыми легкосплавными дисками от M GmbH. Без дополнительных затрат владельцы «пятерок» из лимитированной версии будут иметь в своем распоряжении спортивные кресла и руль, аудиосистему премиум-класса, проекционный дисплей. Салон автомобиля будут украшать таблички, указывающие на принадлежность машины к лимитированной серии. Причем, этот элемент декора дизайнеры BMW оформили под черный рояльный лак.

Специально для Японии BMW создала 5 Series Exclusive Sport

Линейка двигателей 5 Series Exclusive Sport состоит из одного бензинового мотора объемом 2,0 литра и дизеля такой же вместимости.

Специально для Японии BMW создала 5 Series Exclusive Sport

На рынок машины будут поставляться в исполнении «седан» и «универсал». Тираж ограниченной серии составит всего 300 экземпляров. Баварская компания оценила свои усилия по разработке и производству лимитированных «пятерок» в сумму от 72 000 до 75 200 долларов.

 

Автор: Светлана Ступак


Опубликовано:  15.04.2013



<--- Предыдущая новость (от 12.04.2013)         |         Следующая новость (от 18.04.2013)--->

Все новости online-bmw.ru



Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы:
captcha
Обновить

Реклама



Еще почитать новости на online-bmw.ru:


  2006-2024 © Online-BMW
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Четверг, 28 Мар 2024