Модельный ряд автомобилей BMW



 
 

 
 
Все новостиПредставлен обновленный BMW X3

Представлен обновленный BMW X3

   Компания BMW официально представила рестайлинговую версию компактного кроссовера BMW X3. Изменения коснулись внешности автомобиля и гаммы его силовых агрегатов.

   Автомобиль получил новые передний и задний бамперы, иную головную оптику и задние фонари. Кроме того, изменения произошли и в салоне BMW X3 - на машину устанавливают новое рулевое колесо и более качественные материалы отделки. Обновленный кроссовер комплектуется пятью силовыми агрегатами, три из которых ранее на эту модель не устанавливались.

   Самый мощный двигатель для BMW X3 - дизельный трехлитровый мотор мощностью 286 лошадиных сил, крутящий момент которого составляет 428 Нм. Новые бензиновые двигатели, которыми оснащается NMW X3 - это шестицилиндровые моторы объемом 2,5 и 3,0 литра. Их мощность составляет 218 и 272 лошадиные силы соответственно. И бензиновый и дизельный трехлитровые моторы комплектуются только шестиступенчатыми автоматическими коробками передачами.

   Для остальных двигателей предлагается шестиступенчатая механическая трансмиссия, а "автомат" является опцией, передает steer.ru .


Опубликовано:  04.07.2006



<--- Предыдущая новость (от 28.06.2006)         |         Следующая новость (от 04.07.2006)--->

Все новости online-bmw.ru



Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы:
captcha
Обновить

Реклама



Еще почитать новости на online-bmw.ru:


  2006-2024 © Online-BMW
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Пятница, 29 Мар 2024