Модельный ряд автомобилей BMW



 
 

 
 
Все новостиФото нового кроссовера BMW X5

Фото нового кроссовера BMW X5

Осенью 2013 на автосалоне во Франкфурте компания BMW обещает показать новый кроссовер BMW X5. Пока же нам остается довольствоваться крупицами информации о новинке и снимками фотошпионов, которые появились на днях в профильных изданиях Интернета.

Фото нового кроссовера BMW X5

Для постророения нового кроссовера разработчики использовали ту же платформу, что и для новых моделей BMW 5 Series, что даст автомобилю, по неподтвержденным данным,  «выигрыш» в весе порядка 150 килограммов.

Фото нового кроссовера BMW X5

Несмотря на это, X5 2013 обещает быть гораздо крупнее предшественника, что еще больше «отдалит» его от «младшего брата» с индексом Х3. Увеличенная колесная база позволяет разместить в салоне новинки еще два сидения, которые производители будут устанавливать опционально.

Фото нового кроссовера BMW X5

Что касается внешнего вида кроссовера, то он останется вполне узнаваемым. Лишь слегка изменится форма фар головного света (они станут уже), автомобиль получит новый капот, несколько иной рисунок бамперов и новые задние фонари.

Фото нового кроссовера BMW X5

Линейка двигателей, предлагаемая новому BMW X5 производителем, пока компанией не рассекречена. Но известно, что в нее войдут две гибридных модификации. Один из вариантов будет оснащаться силовой установкой из 3,0 литрового турбированного бензинового мотора в 306 лошадиных сил и 54-сильного электродвигателя. В качестве коробки переключения передач в этой версии нового кроссовера используют восьмиступенчатый «автомат». Второй гибрид будет приводиться в движение таким же электромотором и 2,0-литровым дизелем на 4 цилиндра.

 

Автор: Светлана Ступак


Опубликовано:  18.12.2012



<--- Предыдущая новость (от 15.12.2012)         |         Следующая новость (от 21.12.2012)--->

Все новости online-bmw.ru



Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы:
captcha
Обновить

Реклама



Еще почитать новости на online-bmw.ru:


  2006-2024 © Online-BMW
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Среда, 17 Апр 2024