Модельный ряд автомобилей BMW



 
 

 
 
Все новостиКонцерн BMW готовит к российскому производству MINI

Концерн BMW готовит к российскому производству MINI

О планах концерна BMW по расширению модельного ряда автомобилей российской сборки рассказал РИА Новости руководитель отдела маркетинга и продаж марки Йен Робертсон. По его словам, дополнить перечень уже выпускаемых Калининградским автомобильным заводом «Автотор» автомобилей бренда смогут компактные MINI, так как объемы продаж показывают востребованность этой марки на российском авторынке: согласно данным концерна на протяжении года в России продается порядка 2 тысяч автомобилей MINI, и это свидетельствует, что идея локального производства является «разумной и актуальной».

MINI Countryman

По предположению журналистов издания, вероятнее всего, «российскую прописку» смогут получить модели Countryman в трехдверном исполнении и в версии кроссовер.

MINI Countryman


Напомним читателям, что уже на протяжении более чем десяти лет в Калининграде с конвейра завода сходят BMW 3 Series, весьма популярные в нашей стране баварские «пятерки» и автомобили седьмой серии. Кроме этого, «Автотор» выпускает внедорожники с индексами «Х1», «Х3», «Х5» и «Х6». Все эти модели производятся на мощностях Калининградского автозавода методом крупноузловой сборки.

 

Автор: Светлана Ступак


Опубликовано:  09.09.2012



<--- Предыдущая новость (от 06.09.2012)         |         Следующая новость (от 12.09.2012)--->

Все новости online-bmw.ru



Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы:
captcha
Обновить

Реклама



Еще почитать новости на online-bmw.ru:


  2006-2024 © Online-BMW
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Четверг, 18 Апр 2024