Модельный ряд автомобилей BMW



 
 

 
 
Все новостиBMW M5: тюнеры ателье G Power бьют рекорды по мощности

BMW M5: тюнеры ателье G Power бьют рекорды по мощности

Сотый представитель M5 Hurricane, созданный специалистами тюнинг-ателье G Power на основе седана BMW M5, тюнеры наделили исключительными показателями по мощности, а сам автомобиль – названием, подчеркивающим его экстремальный характер – RRS

Юбилейный седан M5 Hurricane

В G Power силовой агрегат BMW объемом 5,0 литров на десять цилиндров получил новые нагнетатели, что позволило увеличить мощность двигателя с 800 лошадиных сил, которые уже имел самый сильный до настоящего времени седан М5 от немецких тюнеров, до 830 «лошадок» у его сотого представителя. При этом изменения не затронули величину крутящего момента – все те же 800 Нм.

Юбилейный седан M5 Hurricane

До сих пор предшественник последнего M5 Hurricane с показателем скорости 372,1 км/ч считался самым стремительным седаном в мире. Как отразится пополнение «табуна» под капотом сотого седана от G Power на его максимально возможной скорости, тюнеры пока не сообщают, ограничиваясь данными, что до скорости в «сотню» километров в час сотый M5 Hurricane будет разгоняться за 4,3 секунды (также, как предшественник), до двухсот – за 9,1 секунды (на 0,4 секунды быстрее), до трехсот – 25,2 секунды (на 0,6 секунды быстрее).

Юбилейный седан M5 Hurricane

 
Выделить юбилейный тюнинговый седан M5 Hurricane в потоке машин будет довольнло просто – по ультра-голубому цвету кузова. Кроме этого, тюнеры наделили его 20-дюймовыми колесами, новой выпускной системой и спортивной подвеской.

Юбилейный седан M5 Hurricane

О цене сотой модели M5 Hurricane тюнинг-ателье пока не сообщает. Известно лишь, что стоимость доработки двигателя будет в пределах 72 тысяч долларов США.

 

Автор: Светлана Ступак


Опубликовано:  15.05.2012



<--- Предыдущая новость (от 12.05.2012)         |         Следующая новость (от 18.05.2012)--->

Все новости online-bmw.ru



Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы:
captcha
Обновить

Реклама



Еще почитать новости на online-bmw.ru:


  2006-2024 © Online-BMW
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Четверг, 28 Мар 2024