Модельный ряд автомобилей BMW



 
 

 
 
Все новостиОбновленные "семерки" BMW оснащены iDrive с сенсорной панелью

Обновленные "семерки" BMW оснащены iDrive с сенсорной панелью

Специалисты BMW испытывают обновленный автомобиль 7 Series в зимних условиях. Ряду западных изданий удалось получить фотографии мула.

BMW 7 Series

Как видим, новые «семерки» с индексами F01 и F02 будут оснащаться полностью светодиодными фарами с более изящным, чем у предшественников, дизайном. Размер и форма задних фонарей остались неизменными. Пока более точно об экстерьере будущей модели сказать сложно. Но самый главный сюрприз ожидает поклонников марки внутри машины.

BMW 7 Series

Шпионские снимки полностью подтверждают предположения, высказываемые в прессе уже достаточно давно: для новых «семерок» баварцы разработали новые системы iDrive.

BMW 7 Series

Оставив неизменной основную концепцию системы, инженеры BMW усовершенствовали ее управление таким образом, что водитель сможет легко вводить цифры и буквы с помощью жестов, не глядя на систему. Для этой цели в  iiDrive наделили сенсорной панелью.

Для новых «семерок» баварцы подготовили новую линейку двигателей. В нее войдут трехлитровые турбодизельные силовые агрегаты на 381 лошадиную силу (для 740i). Подобные уже используются компанией на новых BMW M550d, X5 и X6 M50d M50d. Бензиновую модификацию 750i оснастят мотором N63B44TU мощностью 450 лошадиных сил. Не исключено, что сменят силовой агрегат и топовой модели BMW 760i.

По данным западных изданий, продажи обновленный BMW 7 Series начнутся уже к середине этого года, а премьерный показ серийной версии автомобиля состоится в апреле на автошоу в Нью-Йорке.

 

Автор: Светлана Ступак


Опубликовано:  09.03.2012



<--- Предыдущая новость (от 06.03.2012)         |         Следующая новость (от 12.03.2012)--->

Все новости online-bmw.ru



Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы:
captcha
Обновить

Реклама



Еще почитать новости на online-bmw.ru:


  2006-2024 © Online-BMW
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Пятница, 29 Мар 2024