Модельный ряд автомобилей BMW



 
 

 
 
Все новостиПятьдесят роскошных "семерок" для России

Пятьдесят роскошных "семерок" для России

Специально для российских почитателей марки компания BMW выпустила лимитированную серию роскошных полноприводных седанов 750Li xDrive под названием BMW 7-Series Individual Pure Black. Всего владельцами этой совершенной машины смогут стать 50 покупателей России.

BMW 7-Series Individual Pure Black


Основными отличиями автомобилей спецверсии от штатных станет новый дизайн экстерьера и интерьера. Кузов, выполненный в цвете «Черный сапфир» (Pure Black), украшают черные хромированные радиаторная решетка, окантовка зеркал внешнего вида, дверей и оконных проемов. Также в стиле «Черный хром» выдержаны молдинги, выхлопные трубы и полоски на дверных ручках.

BMW 7-Series Individual Pure Black


При оформлении интерьера «великолепной семерки» дизайнеры BMW применили концепцию «Черный рояль» - черные деревянные планки и обивка потолка угольно-черной  алькантарой.

BMW 7-Series Individual Pure Black


В качестве силового агрегата в BMW 7-Series Individual Pure Black используется восьмицилиндровый бензиновый 4,4-литровый двигатель, мощность которого 407 лошадиных сил (600Нм), т.е. такой же, как и на штатной версии. Максимальная скорость удлиненного седана лимитированной «российской» серии – 250 километров в час. Разгон до скорости в сто километров в час с места у него занимает 5,1 секунду.

BMW 7-Series Individual Pure Black

У официальных дилеров «российская семерка» BMW появится с 19-дюймовыми легкосплавными дисками, спутниковой охранной сигнализацией с дистанционным управлением, биксеноновыми и противотуманными фарами и автодоводчиком дверей и багажника, электрорегулировкой передних сидений, кроме этого оснащенных функцией массажа и памяти. Также BMW 7-Series Individual Pure Black имеют четырехзонную систему автоматического климат-контроля, фирменную навигационную систему BMW Professional, аудиосистему BMW HiFi Professional и Bluetooth, доступ в Интернет, проекционный дисплей, активное освещение поворотов, камеру заднего вида и парковочные датчики. И все это россияне смогут получит по цене 5 900 000 рублей.

 

Автор: Светлана Ступак


Опубликовано:  02.03.2012



<--- Предыдущая новость (от 29.02.2012)         |         Следующая новость (от 06.03.2012)--->

Все новости online-bmw.ru



Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы:
captcha
Обновить

Реклама



Еще почитать новости на online-bmw.ru:


  2006-2024 © Online-BMW
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Пятница, 29 Мар 2024