Модельный ряд автомобилей BMW



 
 

 
 
Все новостиБронированные автомобили BMW в Москве

Бронированные автомобили BMW в Москве

Интерес к бронированным автомобилям подразделения BMW Security со временем ничуть не ослабевает. Это подтвердила популярность стенда баварской компании на выставке «Международный Форум Технологии Безопасности - 2012», которая прошла с 14 по 17 февраля в Москве. В ходе Форума BMW выступила не только участником выставки, но и официальным партнером конференции по вопросам перевозки грузов, ценностей и наличного денежного оборота в России.

представительский седан BMW 7 серии High Security


Вниманию посетителей были представлены две новые работы специалистов компании - кроссовер BMW X5 Security Plus и представительский седан BMW 7 серии High Security. Как сообщил на пресс-конференции Президент BMW Group Россия Петер Кроншнабель, «автомобили с повышенным уровнем безопасности BMW Security являются гордостью BMW Group. Они воплощают в себе высочайший уровень комфорта и безопасности – именно те качества, которые важны их потенциальным владельцам. В рамках форума мы представляем свои лучшие разработки в данной области: BMW X5 Security Plus и BMW 7 серии High Security. Эти комфортные, динамичные автомобили не уступают по техническим характеристикам своим серийным аналогам, и в то же время полностью отвечают самым последним стандартам безопасности. Их успех на форуме предопределен!».

кроссовер BMW X5 Security Plus

 
Представленный на выставке BMW 7 серии High Security первым из своего класса прошел испытания по новым стандартам BRV2009 и отвечает всем критериям защиты по  VR7. Его пассажирам не страшны пули пистолетов (револьверов), автомата АКМ, винтовки калибра 7,62 мм. При горизонтальном обстреле исполнение автомобиля соответствует требованиям класса VR9 (по шкале VR1-VR10). При собственной массе 3825 кг, где порядка полутора тонн – броня, автомобиль имеет ограниченную электроникой максимальную скорость 210 километров в час, а разгон до «сотни» у него занимает 6,2 секунды.

BMW X5 Security Plus


Не уступает по качеству обеспечения безопасности бронированной «семерке» и кроссовер BMW X5 Security Plus, который был успешно протестирован по методике APR-2006 и показал результаты по броне, соответствующие шестому уровню этого стандарта. Если подходить к оценке согласно российским меркам, то это III класс защиты по ГОСТ Р 50963-96. Модель оснащена пятилитровым силовм агрегатом на 408 лошадиных сил. До скорости в сто километров в час с места кроссовер разгоняется за 7,6 секунды.
Отметим, что в работе Форума в этом году приняли участие более 220 делегатов из 10 стран мира, а также 70 субъектов Российской Федерации.

 

Автор: Светлана Ступак


Опубликовано:  19.02.2012



<--- Предыдущая новость (от 16.02.2012)         |         Следующая новость (от 23.02.2012)--->

Все новости online-bmw.ru



Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы:
captcha
Обновить

Реклама



Еще почитать новости на online-bmw.ru:


  2006-2024 © Online-BMW
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Вторник, 16 Апр 2024