Модельный ряд автомобилей BMW



 
 

 
 
Все новостиНовый BMW 3 Series Touring могут представить уже весной 2012

Новый BMW 3 Series Touring могут представить уже весной 2012

К весне текущего года компания BMW обещает представить универсал 3 Series нового поколения. Если сравнивать с «трешкой» в кузове седан, BMW 3 Series Touring новой генерации станет чуть длиннее и тяжелее, но при том сохранит размеры колесной базы своего «собрата» – 2810 миллиметров.

BMW 3 Series Touring

Автомобиль будет оснащаться пружинами и амортизаторами с уникальными настройками. Линейка двигателей нового универсала, по мнению специалистов автопрома, может включать в себя бензиновые наддувные двигатели с рабочим объемом в два и три литра и двухлитровый турбодизель с системой впрыска common rail последнего поколения. Мощность бензиновых модификаций 3 Series Touring составит 184, 245 лошадиных сил (с двухлитровыми моторами), 320 лошадиных сил (3.0- литровыми). Турбодизельные версии универсала смогут «разместить под капотом» от 143 до 184 «лошадок».

BMW 3 Series Touring


Кроме этих штатных модификаций, новый BMW 3 Series Touring, вероятнее всего, будет иметь и гибридную версию ActiveHybrid 3, в которой разработчики установят силовой агрегат, состоящий из 306-сильной «турбошестерки» и 54 – сильного электромотора. 

Велика вероятность и появления электро-дизельного гибрида нового универсала. Для него прогнозируют использование двухлитрового турбодизеля и электродвигателя на 15 киловатт. В сумме эта установка сможет выдавать 224 лошадиных силы.

Для всех модификаций BMW 3 Series Touring новой генерации разработчики предоставят возможность применять один из двух видов трансмиссии – шестиступенчатые механические КПП и «автоматы» на восемь положений.

Премьерный показ нового универсала BMW 3 Series компания наметила провести весной 2012 на автошоу в Лейпциге. Стоимость нового авто пока не объявлена, но по оценкам специалистов, она не должна стартовать с отметки выше, чем  40 000 евро.

 

Автор: Светлана Ступак


Опубликовано:  21.01.2012



<--- Предыдущая новость (от 18.01.2012)         |         Следующая новость (от 24.01.2012)--->

Все новости online-bmw.ru



Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы:
captcha
Обновить

Реклама



Еще почитать новости на online-bmw.ru:


  2006-2024 © Online-BMW
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Пятница, 29 Мар 2024