Модельный ряд автомобилей BMW



 
 

 
 
Все новостиBMW Group объявляет старт продаж новых хэтчбеков MINI 3 двери и MINI 5 дверей

BMW Group объявляет старт продаж новых хэтчбеков MINI 3 двери и MINI 5 дверей

Что важно?

BMW Group объявляет старт продаж новых хэтчбеков MINI 3 двери и MINI 5 дверей

Автомобили представлены в четырех линиях исполнения – Essential, Classic, John Cooper Works и Yours.

Мультимедийная система MINI Visual Boost с дисплеем 8,8 дюйма и новой операционной системой входит в стандартное оснащение.

В качестве опции впервые доступен подогрев руля.

Усовершенствованная адаптивная подвеска, доступная в качестве дополнительного оборудования, выводит баланс между комфортном и спортивностью на новый уровень.

Новые варианты окраски кузова, колесных дисков и отделки интерьера для более широкой персонализации.

Обновленная комфортная подсветка салона, доступная в качестве опции.

Автомобили могут быть дополнены инновационной многоцветной крышей, окрашенной градиентом из трех цветов: San Marino Blue, Pearly Aqua и Jet Black. Палитра градиента уникальна для каждого автомобиля.

Новый улучшенный конфигуратор для России на MINI.RU.

Специальный раздел Автомобили в наличии на MINI.RU, где каждый клиент может найти MINI для себя.

Линейка силовых агрегатов хэтчбеков MINI состоит из мощных трёх- и четырёхцилиндровых двигателей MINI TwinPower Turbo. Механическая коробка передач представлена в виде бесплатной опции.Новые MINI 3 двери и MINI 5 дверей оснащены автоматической коробкой передач Steptronic с двойным сцеплением.

Essential.

Базовая линия исполнения Essential среди прочего включает в себя спортивное рулевое колесо с мультифункцией, светодиодные фары, датчик дождя, мультимедийную систему MINI Visual Boost с экраном 8,8 дюймов, динамический круиз-контроль с функцией торможения, а также пакет улучшения обзорности, в который входит обогрев ветрового стекла.

Кроме того, базовая линия исполнения Essential дополнена пакетом Comfort. Он содержит двухзонный автоматический климат-контроль, складывающиеся внешние зеркала с лого и автозатемнением, неослепляющее внутреннее зеркало заднего вида, передний центральный подлокотник и пакет отделений для хранения вещей.

Расширенный набор стандартного оснащения также включает такие функции, как «Дистанционное управление автомобилем» и сервисы MINI ConnectedDrive, которые предоставляются в рамках пакета Connected Media.

Classic.

Линия исполнения Classic новых MINI 3 двери и MINI 5 дверей расширена дополнительными вариантами цветов кузова, отделкой интерьера Piano Black, а также возможностью оформления крыши и корпусов внешних зеркал белым или черным цветом.

Список функционального оборудования дополнительно включает в себя режимы вождения MINI, пакет освещения в салоне и передние спортивные сиденья. В его составе содержатся комфортный доступ и подогрев рулевого колеса, позволяющий значительно повысить комфорт в зимних поездках. Начиная с линии исполнения Classic, новые хэтчбеки MINI оснащаются расширенным пакетом Comfort plus. Кнопка активации подогрева расположена на рулевой колонке.

John Cooper Works.

Спортивный стиль и яркий темперамент выражаются линией исполнения John Cooper Works. Аэродинамический пакет состоит из переднего бампера со встроенными воздуховодами, заднего спортивного бампера с диффузором, накладок на боковые пороги и эффектного заднего спойлера.Ее главным визуальным отличием выступает эффективная аэродинамика JCW.

Линия исполнения John Cooper Works содержит адаптивную подвеску нового поколения, обеспечивающую оптимальную плавность хода и баланс между спортивностью и комфортом. Оснащение также дополняется рулевым колесом с отделкой кожей Nappa, обивкой потолка цвета Anthracite, спортивными сиденьями John Cooper Works, телефонией с возможностью беспроводной зарядкой и подсветкой салона Ambient light.

Yours.

Акцент в линии исполнения Yours сделан на расширенных возможностях персонализации. Крыша и корпуса внешних зеркал могут быть выполнены в серебристом цвете, а оснащение включает в себя премиальную аудиосистему HiFi Harman Kardon.Они реализованы за счет новых вариантов кожаной отделки салона, цветов кузова и доступных вариантов 17- и 18-дюймовых колесных дисков.

Дополнительные возможности.

Цифровая приборная панель MINI с выразительным 5-дюймовым дисплеем предоставляет водителю все необходимые сведения в процессе вождения, включая данные навигационной системы. Приборная панель предлагается в составе пакета MINI Connected Navigation Plus или в сочетании с Ассистентом вождения.

Дополнительный пакет Connected Navigation расширяет цифровые возможности новых MINI 3 двери и MINI 5 дверей. Пакет Connected Navigation Plus дополнительно содержит многоцветный проекционный дисплей MINI, место для беспроводной зарядки телефона и цифровую приборную панель MINI.В него включены навигационная система, информация о дорожной ситуации онлайн и подготовка для Apple CarPlay.


Опубликовано:  19.05.2021



<--- Предыдущая новость (от 17.05.2021)         |         Следующая новость (от 27.05.2021)--->

Все новости online-bmw.ru



Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы:
captcha
Обновить

Реклама



Еще почитать новости на online-bmw.ru:


  2006-2024 © Online-BMW
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Пятница, 29 Мар 2024