Модельный ряд автомобилей BMW



 
 

 
 
Все новостиМировая премьера BMW iX и последнего поколения BMW iDrive на Auto Shanghai

Мировая премьера BMW iX и последнего поколения BMW iDrive на Auto Shanghai

Мюнхен. И водители скоро смогут испытать эту прогрессивную форму личной мобильности на дороге в BMW iX. Транспортные средства должны быть чисто электрическими, устойчивыми во всех отношениях, более интеллектуальными, чем когда-либо, и способными естественным образом разговаривать с водителем, чтобы обеспечить удовольствие от вождения в будущем, как продемонстрировано BMW на выставке Auto Shanghai 2021. Флагман новых технологий BMW Group воплощает в себе инновационные таланты компании в области дизайна, электрической мобильности, удовольствия от вождения, устойчивости, роскоши и связи.Новая модель отпразднует свою мировую премьеру в реальной, серийной форме в качестве центрального элемента присутствия BMW в Шанхае, а ее запуск на рынок в Китае запланирован на 2021 год.

Мировая премьера BMW iX и последнего поколения BMW iDrive на Auto Shanghai

BMW iX: открытие ворот в новую эру личной мобильности.

BMW iX является первой моделью в линейке бренда, оснащенной новой операционной системой 8 и последним поколением BMW iDrive, что превращает взаимодействие между водителем и транспортным средством в интуитивно понятный, личный и эмоционально увлекательный опыт. Расширенные возможности использования рыночных приложений в Китае, который этому содействует, усиливает позиции BMW на Auto Shanghai 2021.В то же время Операционная система 8 обеспечивает основу для бесшовной интеграции дополнительных цифровых услуг.

BMW iX поступит в продажу в конце 2021 года и будет предлагаться в двух вариантах модели. Это означает, что выход, динамизм, способность к вождению на большие расстояния и эффективность - все это выдающееся. Электродвигатели, установленные в BMW iX xDrive50 и BMW iX xDrive40, как и силовая электроника, технология зарядки и высоковольтные батареи, являются продуктом технологии BMW eDrive 5-ого поколения. с. Электрический полный привод BMW iX xDrive50 выдает максимальную мощность более 370 кВт/500 л.BMW iX xDrive40 имеет мощность более 240 кВт/300 л.на дорогу, позволяя разгонять 0–100 км/ч (62 миль в час) менее чем за 5,0 секунд, а также рассчитывать на более 600 километров (373 мили) без подзарядки, а также энергопотребление ниже 21 кВтч на 100 километров в испытательном цикле WLTP. и завершает спринт от 0 до 100 км/ч (62 миль в час) более 6,0 секунд. с. (Все цифры, касающиеся производительности, энергопотребления и дальности, прогнозируются на основе текущего этапа разработки автомобиля.Его дальность превышает 400 километров (249 миль), а потребление менее 20,0 кВтч на 100 километров.

Auto Shanghai является одним из крупнейших и самых значительных автомобильных выставок в мире и предлагает увлекательный обзор последних отраслевых тенденций и инноваций в этом году. Массовое мероприятие Auto Shanghai 2021 будет проводиться в соответствии со строгими гигиеническими правилами, применяя передовые цифровые технологии.С 21 по 28 апреля 2021 года автопроизводители, поставщики и поставщики услуг со всего мира стекаются в залы Национального выставочного и конференц-центра (NECC) в торговой столице Китая, чтобы продемонстрировать свои новые модели, продукты и технологии.

Значительные достижения также и в области подключения и цифровых услуг. А это значит, что можно обрабатывать в разы больше данных датчиков. Например, технология предназначена для того, чтобы иметь возможность обрабатывать в 20 раз больше данных, чем существующие модели. BMW iX также настроен к 5G, обеспечивая быструю и надежную передачу больших объемов данных между автомобилем и BMW Cloud.Сама сенсорная технология также более мощная, чем когда-либо.

Мировая премьера BMW iX предоставляет посетителям Auto Shanghai 2021 окно в новую эру личной мобильности. BMW iX завернут в чистый дизайн, специализирующийся на точности и минимализме. Разработанная на основе нового модульного масштабируемого инструментария BMW Group в качестве современного спортивного автомобиля (SAV), новая модель поддерживает ориентированный на будущее взгляд на дизайн, устойчивость, удовольствие от вождения, универсальность и роскошь. Это охватывает весь жизненный цикл автомобиля - от поиска сырья до производства и использования до последующей переработки.Он сочетает в себе экологичность удовольствия от вождения без выбросов и спортивную ловкость, обеспечиваемую электрическим полным приводом.

Новый BMW iDrive легко интегрируется с цифровыми услугами от Tencent.

Как и его электрический полный привод, универсальный интерьер нового автомобиля также соответствует характеру современного SAV. Автомобиль был разработан изнутри. Концепция и дизайн автомобиля BMW iX это совершенно новый уровень внимания потребностям тех, кто находится на борту. Его интерьер предлагает инновационные варианты использования времени во время путешествия - и наслаждения отдыхом, безопасностью и новой формой роскоши в процессе управления.

Уже много лет BMW предлагает клиентам по всему миру обширную интеграцию цифровых услуг от сторонних поставщиков через свою систему iDrive. Дисплей и работа здесь будут интуитивно знакомы клиентам смартфонов. Приложения и услуги, специфичные для рынка, также были легко интегрированы в операционную систему автомобиля. Внедрение операционной системы BMW 8 и последнего поколения iDrive выводит интеграцию сервисов с китайской платформы Tencent, в частности, на новый уровень.Помимо предложений от Apple и Google, также интегрированы приложения, относящиеся к китайскому рынку, предоставляемые местными платформами.

Новое поколение BMW iDrive основано на всеобъемлющих, интеллектуальных, мультисенсорных впечатлениях, адаптированных к водителю. Между пользователем и его автомобилем создается естественный диалог с целью точной адаптации всех функций, управляемых через BMW iDrive, к потребностям и предпочтениям водителя в соответствии с требованиями ситуации.

Операционная система 7, найденная в существующих моделях BMW, уже позволяет интегрировать приложения от Tencent, которые чрезвычайно популярны в Китае. Новые функции, представленные с появлением BMW iDrive последнего поколения, включают в себя недавно разработанную интеграцию сервиса цифровой связи WeChatNewsMaker сказал(а):↑**WeChat (кит. Ключевым ингредиентом здесь является платформа мини-программ от Tencent, которая позволяет легко интегрировать цифровые услуги в области связи, путешествий, развлечений, информационно-развлекательной деятельности, обучения и игр в операционную систему автомобиля. , пиньинь Weixin, дословно «микросообщение») — мобильная коммуникационная система для передачи текстовых и голосовых сообщений, разработана китайской компанией Tencent, первый релиз был выпущен в январе 2011 года. ??WeChat поддерживает текстовые сообщения, передачу голосовых сообщений, рассылку сообщений множеству адресатов, возможность делиться фотографиями и видео. Национальная социальная сеть Китая. Сервис интегрирован с социальными сетями, такими, как Facebook и Tencent QQ. Есть возможность обмениваться контактами через Bluetooth и, при желании, имеются разнообразные способы установления контактов со случайными людьми. Нажмите, чтобы раскрыть.Есть возможность обрабатывать фотографии фильтрами и добавлять к ним надписи, также в WeChat доступен сервис машинного перевода.Как и платформа мини-программы в целом, приложение WeChat изначально интегрировано в операционную систему BMW. ..Разнообразное содержимое отображается в соответствии с потребностями и контекстом на информационном дисплее или дисплее управления в цифровой группе экрана. Это означает, что функции, включенные в приложение WeChat, могут работать чрезвычайно удобным способом через бортовую систему iDrive и просматриваться на изогнутом дисплее BMW знакомым образом. Отдельные функции можно быстро и интуитивно активировать через меню приложений, которое можно выбрать операционной системы.

Новые интегрированные приложения от Tencent будут доступны после старта BMW iX в Китае. Дополнительные функции и приложения также будут интегрированы в операционную систему BMW и обновлены с помощью платформы мини-программ Tencent в будущем.Первоначальный набор функций WeChat, которые можно удобно, легко и безопасно использовать в автомобиле через эти приложения, включают в себя телефонные звонки WeChat, голосовые сообщения и обмен данными о местоположении, которые затем могут быть немедленно приняты в качестве навигационного пункта назначения.

Комбинированное энергопотребление: < 20 кВтч/100км в цикле испытаний WLTP*; выбросы CO2 в сочетании: 0 г/км.

Комбинированное энергопотребление: < 21 кВтч/100км в цикле испытаний WLTP*; выбросы CO2 в сочетании: 0 г/км.

*Данные о показателях вождения, энергопотреблении и дальности являются предварительными и основаны на прогнозах.


Опубликовано:  19.04.2021



<--- Предыдущая новость (от 14.04.2021)         |         Следующая новость (от 21.04.2021)--->

Все новости online-bmw.ru



Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы:
captcha
Обновить

Реклама



Еще почитать новости на online-bmw.ru:


  2006-2024 © Online-BMW
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Четверг, 18 Апр 2024