Модельный ряд автомобилей BMW



 
 

 
 
Все новостиПриложение My BMW обновили под электромобильность

Приложение My BMW обновили под электромобильность

У приложения My BMW изменился дизайн интерфейса. С помощью приложения можно сделать из iPhone ключ от автомобиля (BMW Digital Key), получить доступ к разным сервисам, запустить голосового ассистента Amazon Alexa (сейчас – в Германии, Австрии, Испании, Италии и Великобритании, в 2021 г. Изменения были введены по запросам клиентов и в ответ на их замечания к прежней версии приложения. – в других странах).

Приложение My BMW обновили под электромобильность

Приложение учитывает все потребности владельцев электрокаров. Для зарядки можно через телефон выбрать предпочтительный интервал времени, согласовав его с временем предстоящей поездки или с периодом сниженной стоимости электричества. My BMW отображает доступный запас хода на батарее, статус зарядки и истории предыдущих зарядок. Используя приложение, можно запрограммировать нагрев или охлаждение салона.

В BMW представили новое поколение мобильного приложения My BMW App (четвертая система после BMW i Remote, BMW Connected и прежнего My). В приложении расширено число функций и сервисов, появились дополнительные возможности для владельцев электрифицированных моделей BMW.

Аналогичное обновление дизайна и возможностей получило приложение MINI App, только без системы «электромобильной лояльности» BMW Points.

Одна из самых интересных «фишек» – функция BMW Points. Программа BMW Points действует в Бельгии, Германии, Франции, Австрии, Нидерландах и Швейцарии.Водители собирают условные баллы за пробег на одном электричестве, а накопленные таким способом очки потом конвертируются в бесплатное время зарядки в сети BMW Charging.

My BMW информирует о доступных обновлениях ПО «по воздуху», позволяет скачать их дома и позднее перенести в авто. Владельцы My BMW получат легкий доступ ко всей виртуальной «экосистеме» BMW, включая BMW ConnectedDrive Store и BMW Online Shop, запись в сервисные центры.Приложение позволяет настраивать автомобиль под индивидуальные предпочтения за счет сканирования личного QR-кода.


Опубликовано:  04.12.2020



<--- Предыдущая новость (от 03.12.2020)         |         Следующая новость (от 04.12.2020)--->

Все новости online-bmw.ru



Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы:
captcha
Обновить

Реклама



Еще почитать новости на online-bmw.ru:


  2006-2024 © Online-BMW
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Четверг, 28 Мар 2024