Модельный ряд автомобилей BMW



 
 

 
 
Все новостиКонцерн BMW ответил на критику нового iX

Концерн BMW ответил на критику нового iX

Напомним, что предсерийный вариант BMW iX презентовали на прошлой неделе. с. Автомобиль имеет неординарный экстерьер, силовую установку с отдачей 500 л.и запас хода в 600 км.

Концерн BMW ответил на критику нового iX

На странице можно найти следующие отзывы: «это не BMW», «пусть электрокары выглядят как нормальные машины», «похоже на дешевую фантастику 80-х» или «дайте мне это развидеть».

На официальном сайте BMW открыли страницу, посвященную негативным отзывам в соцсетях на электрокроссовер BMW iX. По мнению автопроизводителя, критикующие новинку чересчур консервативны.

Есть на странице и ответы на волнующие пользователей и клиентов вопросы. Например, BMW комментирует сомнения о недостаточной зарядной инфраструктуры, вопросы о том, как эксплуатировать электрокар зимой, отсутствие реального вклада электрического транспорта в сохранение экологии планеты.

В BMW отвечают на негатив так: «По какой причине вы не хотите меняться?Баварцы полагают, что за электромобилями – будущее, перемены могут быть и позитивными. ». Концерн комментирует критику: «Нет никаких причин не делать первый шаг; меняйтесь к лучшему вместе с компанией».

Производство BMW iX стартует во второй половине 2021 г.

Ответный пост BMW в Twitter начинается с известного мема OK Boomer. Под словом «бумер» в соцсетях сейчас подразумевают старшее поколение, которое не понимает молодых и порой оказывается слишком консервативным.


Опубликовано:  19.11.2020



<--- Предыдущая новость (от 18.11.2020)         |         Следующая новость (от 19.11.2020)--->

Все новости online-bmw.ru



Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы:
captcha
Обновить

Реклама



Еще почитать новости на online-bmw.ru:


  2006-2024 © Online-BMW
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Четверг, 28 Мар 2024