Модельный ряд автомобилей BMW



 
 

 
 
Все новостиНезависимый художник создал BMW M4 Baja Overlander

Независимый художник создал BMW M4 Baja Overlander

Судя по всему, художника вдохновила та самая гипертрофированная фальшрадиаторная решетка последних автомобилей BMW, вызывающая массу споров. По словам многих поклонников бренда, анфас и в ракурсе три четверти спереди новое купе BMW 4 Series выглядит странно, а массивные горизонтальные планки вместо сот внутри «ноздрей» BMW M4 и вовсе кажутся не самыми привлекательными.

Независимый художник создал BMW M4 Baja Overlander

Однако у BradBuilds получилась интересная картинка. По словам экспертов, дело может быть в пропорциях вкупе с отсутствием переднего номерного знака. Большие колеса с натянутыми на них «грязевыми» шинами и парочка внедорожных штрихов делают BMW M4 футуристичным и интересным. Решетка радиатора концепта не выглядет слишком огромной, а увеличенный дорожный просвет и внедорожные колеса очень идут автомобилю.

В Сети опубликованы работы независимого художника под ником BradBuilds из Лос-Анджелеса, чьи рендеры M4 Baja Overlander выглядят впечатляюще.

Неизвестно, будет ли воплощен в жизнь подобный проект, но есть надежда, что творчество BradBuilds сможет кого-то вдохновить.

Художник презентовал свой проект как жилой модуль c корпусом из углеродного волокна с двуспальной кроватью и мини-кухней. Энергию обеспечивают солнечные батареи в крыше.


Опубликовано:  18.11.2020



<--- Предыдущая новость (от 17.11.2020)         |         Следующая новость (от 18.11.2020)--->

Все новости online-bmw.ru



Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы:
captcha
Обновить

Реклама



Еще почитать новости на online-bmw.ru:


  2006-2024 © Online-BMW
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Вторник, 16 Апр 2024