Модельный ряд автомобилей BMW



 
 

 
 
Все новостиВ MINI отметили юбилей супергероя Флэша выпуском спецверсии

В MINI отметили юбилей супергероя Флэша выпуском спецверсии

Напомним, что супергерой из комиксов DC возродился к былой популярности благодаря телешоу и франшизе «Лига справедливости». Впервые Флэш появился в выпуске Flash Comics № 1 (январь 1940). Однако, в первую очередь, Флеш – герой комиксов, придуманный автором Гарднером Фоксом и художником Гарри Лэмпертом.

В MINI отметили юбилей супергероя Флэша выпуском спецверсии

В MINI решили отметить этот момент своим уникальным полностью электрическим MINI Cooper SE, построенным для международной онлайн-выставки Lucca ChanGes 2020, на которой представлены комиксы, игры, фэнтези и анимация. Джандоменико переосмыслил обложку 123 выпуска Кармине Инфантино для создания рисунка на кузове.Дизайн автомобиля разработан художником-карикатуристом Кармине Ди Джандоменико, создавшим более 34 выпусков комиксов The Flash.

В MINI отметили 80-летие супергероя The Flash выпуском MINI в специальном исполнении, созданного при помощи автора комиксов.

В дизайне использованы версии Флэша от Джея Гаррика и Барри Аллена на фоне «Централ-Сити». С одной стороны электрокара – классический супергерой, а с другой – современная интерпретация персонажа. Как и на оригинальной обложке комикса, «Центральный город» находится на заднем плане, а вспышки молний украшают переднюю и боковые стороны. Неудивительно, ведь его прозвали «самым быстрым карикатуристом в мире» после того, как в 2016 г. Джандоменико создал проект всего за 10 часов. В MINI сообщили, что Джандоменико использовал «смешанную технику».было составлено 56 таблиц с комиксами за 48 часов.

MINI Cooper SE имеет один электродвигатель с отдачей 181 л.и крутящим моментом в 270 Нм. с. Батарея обеспечивает запас хода на 177 км по рейтингу EPA.Флеш может двигаться со скоростью в семь раз быстрее скорости света, а автомобиль по динамике пока уступает супергерою: разгон до 100 км/ч составляет 7 с, а максимальная скорость ограничена на 150 км/ч.


Опубликовано:  06.11.2020



<--- Предыдущая новость (от 05.11.2020)         |         Следующая новость (от 06.11.2020)--->

Все новости online-bmw.ru



Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы:
captcha
Обновить

Реклама



Еще почитать новости на online-bmw.ru:


  2006-2024 © Online-BMW
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Вторник, 19 Мар 2024