Модельный ряд автомобилей BMW



 
 

 
 
Все новостиПредставлен Rolls-Royce Wraith Inspired By Earth

Представлен Rolls-Royce Wraith Inspired By Earth

Заказчик данного автомобиля – с ОАЭ, поэтому в Bespoke создали дизайн авто, который отражает и строение Солнечной системы, и многообразие форм земной поверхности, и конкретный регион. При разработке декора перед дизайнерами были поставлены сразу две задачи – показать особенности строения нашей Солнечной системы и сделать акцент на локации, которая является для покупателя домом.

Представлен Rolls-Royce Wraith Inspired By Earth

Что касается технической начинки, то автомобиль имеет битурбомотор V12 6.с. 6 с 632 л.и 870 Нм, сочетающийся с восьмидиапазонным «автоматом».

Общественности показали новый Rolls-Royce Wraith Inspired By Earth: выполненный по заказу клиента автомобиль символизирует Солнечную систему.

Салон демонстрирует многообразие форм земной поверхности и богатство природы. Монограммы RR на подголовниках выполнены в цвете «арктический белый» – облака и полупрозрачные потоки воды. Сиденья отделаны кожей Moccasin песочного цвета (пустыни ОАЭ), акценты Navy и Cobalto Blue (реки и озера), а окантовка зеленого цвета (живая природа). Интерьер украшает уникальная обшивка потолка Starlight с аккуратным изображением Солнечной системы.При этом заднюю часть салона украшает детальное изображение облаков.

Кузов автомобиля окрашен в цвет Royal Blue и символизирует покрытые водой 75% Земли; на самом деле это изображение Ближнего Востока, как он видится со спутника, сделанное с помощью аэрографа. На капоте – спутниковая карта Ближневосточного региона, с центром в ОАЭ, Красным морем и Османским заливом. Акцентная линия coachline нанесена вручную, ее дополняют изображения Солнца и восьми планет Солнечной системы. В Rolls-Royce рассказали, что работа по изготовлению капота с аэрографией заняла более 100 часов.

В центральной части панели располагаются планеты Солнечной системы; планеты выполнены из серебра, а Земля — из золота. Со стороны пассажира панель украшена вставками Piano Milori и спутниковым снимком Ближнего Востока.


Опубликовано:  29.10.2020



<--- Предыдущая новость (от 28.10.2020)         |         Следующая новость (от 29.10.2020)--->

Все новости online-bmw.ru



Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы:
captcha
Обновить

Реклама



Еще почитать новости на online-bmw.ru:


  2006-2024 © Online-BMW
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Пятница, 29 Мар 2024