Модельный ряд автомобилей BMW



 
 

 
 
Все новостиВ Manhart поработали над BMW M4

В Manhart поработали над BMW M4

Автомобиль предназначен для трека и построен на основе лимитированного BMW M4 DTM Champion Edition, который выпущен на базе BMW M4 GTS. BMW M4 GTS, ставший основой для данного авто, тоже был выпущен лимитированной серией в 700 шт. Напомним, что BMW M4 DTM Champion Edition был создан в честь гонщика команды BMW Марко Виттманна, победившего в чемпионате DTM 2016 г. BMW M4 GTS преодолел круг Нюрбургринга на 24 с быстрее и на момент дебюта позиционировался BMW как «самый быстрый серийный автомобиль в своей истории».По сравнению с обычным BMW M4 спецверсия имела более мощный мотор с системой впрыска воды, который одновременно позволяет увеличить производительность и снизить расход.

В Manhart поработали над BMW M4

В MH4 GTR у трехлитровой твин-турбо «шестерки» заменили интеркулер, установили алюминиевые патрубки и гоночные даунпайпы, иную выхлопную систему, карбоновый воздуховод и перепрошитую электронику. с. В итоге отдача выросла с 500 л.с. до более чем 700 л.Семиступенчатая коробка передач с двумя сцеплениями также доработана. при 980 Нм крутящего момента. Динамические характеристики пока не опубликованы.

Ателье Manhart представило свой вариант доработки BMW M4 – MH4 GTR.

Новинке также достались 20-дюймовые кованые диски Concave One, иной сплиттер спереди и карбоновый диффузор позади, более крупное антикрыло. В интерьере – новый руль с карбоновыми элементами и обшивкой алькантарой, ковшеобразные сиденья Recaro и каркас безопасности вместо задних сидений.Кузов выделяется фирменным M-триколором.


Опубликовано:  05.10.2020



<--- Предыдущая новость (от 02.10.2020)         |         Следующая новость (от 05.10.2020)--->

Все новости online-bmw.ru



Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы:
captcha
Обновить

Реклама



Еще почитать новости на online-bmw.ru:


  2006-2024 © Online-BMW
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Пятница, 29 Мар 2024