Модельный ряд автомобилей BMW



 
 

 
 
Все новостиВ BMW Motorrad презентовали активный круиз-контроль для мотоциклов

В BMW Motorrad презентовали активный круиз-контроль для мотоциклов

Адаптивный круиз-контроль до сегодняшнего дня не использовался на серийных мотоциклах. Водитель может выбирать один из трех уровней дистанции, задавать скорость движения и устанавливать уровень автоматического ускорения/замедления: комфортный или динамичный.BMW Motorrad Active Cruise Control (ACC) – это система помощи водителю, которая автоматически регулирует скорость движения мотоцикла при изменении дистанции до движущегося впереди транспорта в зависимости от выбранных водителем мотоцикла настроек, сохраняя эту дистанцию неизменной.

В BMW Motorrad презентовали активный круиз-контроль для мотоциклов

Разработчики BMW Motorrad Active Cruise Control учли главное отличие мотоцикла от автомобиля – что мотоцикл наклоняется в поворотах; ACC учитывает отклонение мотоцикла от вертикальной оси и ограничивает изменение скорости движения при прохождении поворотов для сохранения максимальной стабильности.

Концерн BMW презентовал BMW Motorrad Active Cruise Control (ACC) – систему помощи водителю мотоцикла, разработанную вместе с компанией Bosch.

BMW Motorrad ACC не подразумевает полную передачу управления автоматике. Система настроена на взаимодействие с движущимися объектами, но для остановки на перекрестках или перед неподвижными препятствиями водитель должен тормозить самостоятельно.


Опубликовано:  13.07.2020



<--- Предыдущая новость (от 13.07.2020)         |         Следующая новость (от 14.07.2020)--->

Все новости online-bmw.ru



Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы:
captcha
Обновить

Реклама



Еще почитать новости на online-bmw.ru:


  2006-2024 © Online-BMW
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Четверг, 28 Мар 2024