Модельный ряд автомобилей BMW



 
 

 
 
Все новостиВыпущена спецверсия Rolls-Royce Wraith с секретным посланием

Выпущена спецверсия Rolls-Royce Wraith с секретным посланием

В данной серии – 50 автомобилей, окрашенных в эксклюзивный серый цвет Delphic Grey. Верхняя часть акцентной линии coachline сделана в новом цвете Kryptos Green, нижняя – в Dark Grey. Нюанс этого цвета состоит в том, что антрацитовый базовый слой дополнен синими и зелеными слюдяными чешуйками, проявляющимися только на солнце. Экстерьер допольняют полированные колеса Orbit Grey с зеленой окантовкой по центру.

Выпущена спецверсия Rolls-Royce Wraith с секретным посланием

Техническая начинка осталась такой же – 6,6л твин-турбо двигатель V12 мощностью 632 л.и 870 Нм крутящего момента, который сочетается с восьмидиапазонным «автоматом». с. Разгон до 100 км/ч составляет 4,5 с, а максимальная скорость – 250 км/ч.

В Rolls-Royce презентовали коллекционное издание Wraith Kryptos Collection: в дизайне данного Rolls-Royce Wraith зашифровано секретное послание будущему владельцу. То, что скрыто в сообщении, известно только дизайнеру Кэтрин Леман и исполнительному директору британской марки Торстену Мюллеру-Отвосу.

В Rolls-Royce отмечают: «Расшифровка послания – это ключ к пониманию истинного значения объекта, который иначе воспринимался бы лишь как предмет искусства». Варианты расшифровки можно отправить через фирменное мобильное приложение Whispers, доступ к которому есть только у владельцев Rolls-Royce.

Скрытые послания зашифрованы во всем автомобиле. Шифр имеется и на накладках порогов, и на подголовники сидений, вместо фирменной монограммы RR. Например, один из них находится у основания статуэтки «Дух экстаза»: код из выгравированных точек и тире, частично покрытых зеленой эмалью, которые с первого взгляда выглядят как обычные декоративные элементы. На потолке с помощью оптоволоконных световодов сделан узор, имитирующий поток данных, который повторяется в декоре дверей.


Опубликовано:  08.07.2020



<--- Предыдущая новость (от 07.07.2020)         |         Следующая новость (от 08.07.2020)--->

Все новости online-bmw.ru



Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы:
captcha
Обновить

Реклама



Еще почитать новости на online-bmw.ru:


  2006-2024 © Online-BMW
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Вторник, 16 Апр 2024