Модельный ряд автомобилей BMW



 
 

 
 
Все новостиДля новых BMW разработали систему цифровых обновлений

Для новых BMW разработали систему цифровых обновлений

Концерн BMW презентовал систему цифровых обновлений для базовых версий новых автомобилей – функции старших комплектаций будут доступны за отдельную плату благодаря операционной системе iDrive 7. Продажи автомобилей с технологией обновления стартовали в Европе 1 июля.

Для новых BMW разработали систему цифровых обновлений

Среди возможных к подключению опций – последнее поколение помощника BMW Personal Assistant, новая навигационная система с информацией о ближайших объектах, интересующих водителя и расположении ближайших зарядных станции для подключаемых гибридов марки, функция поддержки беспроводного подключения смартфона и возможность использования цифрового ключа BMW. Приложение будет доступно для всех автомобилей BMW, которые выпустят после 1 июля.Напомним, что на прошлой неделе в рамках всемирной конференции WWDC компания Apple представила новое программное обеспечение, в котором появился виртуальный ключ для автомобилей – теперь отпирать дверь авто можно без ключа, используя только смартфон.

Владелец нового автомобиля в базовой комплектации получит возможность активировать некоторые функции из более дорогой модификации с помощью iDrive 7. Для некоторых функций имеется пробный бесплатный период в течение месяца. Например, можно будет активировать подогрев сидений по подписке на определенное время или выкупить навсегда через фирменное приложение BMW. За счет iDrive 7 и дополнительный платы можно активировать адаптивный круиз-контроль, ассистент дальнего света и адаптивную подвеску.


Опубликовано:  03.07.2020



<--- Предыдущая новость (от 03.07.2020)         |         Следующая новость (от 06.07.2020)--->

Все новости online-bmw.ru



Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы:
captcha
Обновить

Реклама



Еще почитать новости на online-bmw.ru:


  2006-2024 © Online-BMW
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Пятница, 29 Мар 2024