Модельный ряд автомобилей BMW



 
 

 
 
Все новостиВ Россию привезут лимитированное издание BMW 8 Golden Thunder

В Россию привезут лимитированное издание BMW 8 Golden Thunder

Что касается технической начинки, то издание Golden Thunder может быть построено на основе любой версии BMW Gran Coupe 8 Series – от BMW 840i (340 л., 500 Н•м) до BMW 840d xDrive (320 л.с., 680 Н•м) и BMW M850i xDrive (530 л.с., 750 Н•м). с.с.BMW M8/M8 Competition (600/625 л., 750 Н•м) не включены в список.

В Россию привезут лимитированное издание BMW 8 Golden Thunder

Все автомобили серии Golden Thunder Edition по умолчанию оборудованы спортивным М-пакетом. 20-дюймовые легкосплавные колесные диски М с пятью сдвоенными спицами, корпуса зеркал, пороги, нижние части бамперов, спойлер на купе имеют золотые оттенки.Авто окрашены в «металлики» Sapphire Black или Frozen Black с золотистыми акцентами; пакет BMW Individual High Gloss Shadow Line добавляет элементы внешнего декора (окантовка боковых окон и ножки корпусов зеркал) из черного глянца.

В BMW Individual опрезентовали лимитированное издание Golden Thunder Edition на базе купе, кабриолета и седана BMW Gran Coupe 8 Series. По словам производителя, ограниченную версию характеризует «сочетание спортивного стиля и роскоши».

Выпуск «лимитки» начнется в Дингольфинге в сентябре нынешнего года. Размер квоты и цены будут опубликованы позднее.Привезут Golden Thunder и в Россию – для нашей страны будет выделена квота.

В интерьере – кожаная отделка BMW Individual Merino черного цвета с вышитой надписью Edition Golden Thunder на подголовниках. Салон также радует стеклянным декором CraftedClarity на ряде органов управления и аудиосистемой Bowers & Wilkins Diamond Surround Sound.Потолок отделан алькантарой цвета Anthracite, на консоли и тоннеле появились алюминиевые вставки с эффектом золотистой сетки.


Опубликовано:  22.06.2020



<--- Предыдущая новость (от 19.06.2020)         |         Следующая новость (от 22.06.2020)--->

Все новости online-bmw.ru



Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы:
captcha
Обновить

Реклама



Еще почитать новости на online-bmw.ru:


  2006-2024 © Online-BMW
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Вторник, 16 Апр 2024